Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 21 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 405, показано з 261 по 280.

Тема: Сегодня поезд Хюндай из Днепра до Киева своим ходом не дошел (Общая)

  1. #261
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Да, я с Вами полностью согласна. Надо за неделю брать билет, если хотите на ночной фирменный. А теперь его время в пути увеличили на час, если он раньше уезжал с Киева в 23:29, то теперь в 22:30. лишний час в дороге
    Як на мене, краще о 22:30 вже сидіти/лежати у вагоні, ніж у залі очікування маринуватися до пів на дванадцяту
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #262
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Пример 3. Допустим вы приехали в Киев на праздники и хотите во вторник утром (25.06) быть в Днепре.
    Долучення 1163998

    За сутки до отправления на 80-й появляются в продаже еще билеты, надо ловить. В день отправления сейчас бывает достаточно билетов до Днепра на дополнительный 282й Киев - Симферополь, 21.50 из Киева - 6.20 в Днепре. "Сейчас" - это пока высокий сезон не начался.
    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  3. #263
    Аватар для Оксана В.
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Дописів
    875

    Типово

    Кстати, про хундаи Киев-Днепр (сегодня приехала) - кондеры не работают.
    В вагонах по 3 человека. Цена билета 280 грн.
    Нафиг нужны эти электрички??

  4. #264
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    Кстати, про хундаи Киев-Днепр (сегодня приехала) - кондеры не работают.
    Цена билета 280 грн.
    хоть дизель пригонять не пришлось для буксировки
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  5. #265

    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    364

    Типово

    Скоро брокерские конторы ставки будут принимать, доедет или нет.

  6. #266

    Реєстрація
    02 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    Кстати, про хундаи Киев-Днепр (сегодня приехала) - кондеры не работают.
    В вагонах по 3 человека. Цена билета 280 грн.
    Нафиг нужны эти электрички??
    Странно, ехал 22 в киев и обратно. во втором классе мест 15 свободных (из Киева еще меньше). кондер работал.
    Но зато с приколами - добавили остановку в Александрии, подьезжаем, обьявляют, проезжаем через александрию без остановки)))))))))
    Туда опоздал на час почти, 3 раза останавливался - персонал бегал вокруг что-то выглядывал. Обратно в Александрии нормально остановился
    Dnepr - eto DNEPR

  7. #267
    Аватар для Оксана В.
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Дописів
    875

    Типово

    Цитата Допис від Galexy Переглянути допис
    Странно, ехал 22 в киев и обратно. во втором классе мест 15 свободных (из Киева еще меньше). кондер работал.
    Но зато с приколами - добавили остановку в Александрии, подьезжаем, обьявляют, проезжаем через александрию без остановки)))))))))
    Туда опоздал на час почти, 3 раза останавливался - персонал бегал вокруг что-то выглядывал. Обратно в Александрии нормально остановился
    вот видите, у вас своя история про хундай (по другому не скажешь)

  8. #268
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    От і уявіть собі поїздочку 6.45...6.52 по часові у невідкидних жорсткуватих сидіннях 2 класу Шкоди за 270-296 грн. з Харкова/Донецька до Сімфера. Букінг саме такі ціни видає.
    Ездил. Никаких неудобств. 6:43 из Донецка до Симфера переносятся абсолютно спокойно. И в вагоне, заполненном на 90% вещей в проходах не наблюдал. ИМХО Шкода комфортнее хюндая
    .

  9. #269
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Fireball Переглянути допис
    Скоро брокерские конторы ставки будут принимать, доедет или нет.
    знакомый ездил в Киев Хюндаем две недели назад (когда грозы были)
    Грит стояли на каком-то полустанке - пережидали грозу
    40 минут

    хорошо что посоветовали взять курточку - замерз под кондерами.

  10. #270
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Ездил. Никаких неудобств. 6:43 из Донецка до Симфера переносятся абсолютно спокойно. И в вагоне, заполненном на 90% вещей в проходах не наблюдал. ИМХО Шкода комфортнее хюндая
    Все одно там ціна за рівень комфорту неадекватна...
    Якщо за 270 км було 65-75 грн. приблизно, а за 360 - 85-95 грн., то за 655 км мало б бути не більше 160-180 грн. за 2 клас.

    ПС: Дехто "без жодних незручностей" і на дерев'яних лавках по 7 годин може проїхати...

  11. #271
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    знакомый ездил в Киев Хюндаем две недели назад (когда грозы были)
    Грит стояли на каком-то полустанке - пережидали грозу
    40 минут

    хорошо что посоветовали взять курточку - замерз под кондерами.
    может купешкой было бы спокойнее пусть те, кто их покупал покатаются на "мега япошках".

    Хотя они уже давно на Роверах с сопровождением ездят
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  12. #272
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Пример 3. Допустим вы приехали в Киев на праздники и хотите во вторник утром (25.06) быть в Днепре.
    Долучення 1163998
    Для обеспечения вывоза в пиковые дни должны назначаться дополнительные поезда. Они не назначаться не будут, так как:
    1. нет вагонов
    2. есть хундай

    Выбирайте другие дни или ловите билеты на Киев-Анапа (за 24 часа), Киев-Кисловодск (за 6 часов).

  13. #273

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    К основным минусам могу отнести стоимость билета, хотя все относительно - за билет из Рима в Леччо платил 700 гривен за билет на подобный по уровню поезд и протяженности маршрут. Понятно, что зарплаты у нас немного разнятся и для меня это тоже дороговато

    Плюсы:
    - все время работали кондиционеры с момента посадки и до выхода в конечной точке. немного холодно, но зато нет дурацкого перепада температуры и духоты как в обычных поездах на посадке, стоянке и т.п.
    - туалет - это реально ради чего можно пользоваться этим поездом - есть накладки на унитаз, бумага белая и мягкая, теплая вода из крана, жидкое мыло и сушка рук и ... работающая вытяжка.
    - мне похоже повезло приехали вовремя без остановок в оба конца
    - вагоны реально были пустые 20 человек в вагоне (21 утренний рейс Днепр-Киев, 25 обратный вечерний)

  14. #274
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    89/90 Днепропетровск-Симферополь отменен после 31 августа. Вместо него будет ходить неудобный и дорогой хундай.

    Из поездов с нормальным временем отправления из Днепропетровска остается 39/40 Киев-Севастополь, но продажа от Днепропетровска на него открыта только в два вагона, которые сразу разбирают. Брать нужно от предыдущей станции Пятихатки - продажа открыта во все вагоны.

    Обратно до конца сентября остается черновицкий 296-й.

  15. #275
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Блин, ежели бы мотор-сич или визаир возили бы по 350 грн. самолетами в Днепр, нахрен те хундаи нужны были бы. В Италию слетать дешевле, чем в первом классе хундая до киева доехать.

    Из кривого рога до киева самолет летит за 350 грн. - вот спрашивается какого хрена не у нас.

  16. #276
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Блин, ежели бы мотор-сич или визаир возили бы по 350 грн. самолетами в Днепр, нахрен те хундаи нужны были бы. В Италию слетать дешевле, чем в первом классе хундая до киева доехать.
    Мотор-Сич это не бюджетная авиакомпания и никогда ею не была. Из Запорожья они летают за 740 гривен (на сентябрь).

    Виззэйр в разгар сезона отменил последний внутриукраинский рейс Киев-Симферополь, летали за ~500 гривен. Остальные направления (Киев-Львов, Киев-Одесса, Киев-Харьков) сдохли намного раньше.

    Из кривого рога до киева самолет летит за 350 грн. - вот спрашивается какого хрена не у нас.
    Я вижу тариф 520 гривен на сентябрь. Самолет ЯК-40. Я в него не сяду, даже если мне заплатят.

  17. #277

  18. #278
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    у меня знакомый им ехал
    в 8 утра был в скайпе, но молчал.
    Наверно уже синий )

  19. #279
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Заменили локомотив, людей разместили в остальных вагонах. В Евпаторию приехали на 4 часа позже.
    То есть, поезд был полупустым ??

  20. #280

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис



    Самолет ЯК-40. Я в него не сяду, даже если мне заплатят.
    А зря. Самый надёжный самолёт. Был....

Сторінка 14 з 21 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті