Неделю назад сотрудница получила у словаков - четко под тур

Про венгров не знаю, а вот чехи.... это большой жирный вопрос....
Я ежегодно у чехов делаю годовой мульт-бизнес, казалось бы... дай уже больше года.... нет, говорят, обойдешься. Приглашение чешская сторона когда делала в последний раз, то попросили там, в полиции, мол, дайте на 2-3 года..... нет, говорят, приглашение только на год, а остальное на рассмотрение консула. А консул донецкий - фигу нарисовал - год и все.
А вот недавно я встречалась с коллегами во Львове, так там, да, и чехи, и поляки, и словаки - 3-5 лет без проблем.
Bookmarks