| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да ну, прекращай, какие взятки?! это же ВЗНОСЫ! совершенно добровольные.
Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации.
Не для тяжело больного, а для трижды смертельно больного![]()
Тю, дела давно минувших дней(с) она, ягадка, в былые времена, в особый раж входила когда на её псевдорелигиозные воззвания ей, грамотные граждане, начинали задавать вполне себе определённые вопросы религиозного толка.
Это было гораздо круче общественной организации и президенства сейчас, там струя была огоГО! )))
Facta sunt potentiora verbis
кстати, идеей доброй бабушки, которая отпишет все имуществе Олечке, Оля была одержима с начала её жизни на форуме. есть даже тема "надоело жить с предками".
я ох...ваю с того, насколько человек привык к халяве.
кстати, Оля, час на вокзале- 50 грн. милостыню просить.
у тебя в рамках форума как-то не очень, может на вокзале неплохо получится.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks