Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 201, показано з 21 по 40.

Тема: Кишки (оболочка) для домашней колбаски

  1. #21
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    !!!!

  2. #22

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Здравтвуйте! А где можно забрать?

  3. #23
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Забрать можно после 18 Кирова-Ульянова или в рабочее время 9-18 Серова-Пушкина (возле стадиона), предварительно согласовав. Или по договоренности. 0933207101 Вика.

  4. #24
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    ап!

  5. #25
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    В наличии!!!

  6. #26
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Делаем колбаску!!!

  7. #27
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Кишки (оболочка натуральная) для домашней колбаски, очищенные, упакованы в пакеты по 10м (консервант-соль) - 20 грн./пачка. Срок годности до 12.2013г.
    Для сравнения: стоимость оболочки в Метро-Караване 48-50 грн за 12м.
    Востаннє редагував МВикуля: 10.06.2013 о 09:16

  8. #28
    Аватар для Mercy.77
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь, Гер. Сталинграда
    Дописів
    932

    Типово

    Добрый день заказать можно ? сколько есть в наличии?

  9. #29
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Можно, в личку Вам ответила)

  10. #30
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    ап!!!

  11. #31
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    ап!!!

  12. #32
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Кишки (оболочка натуральная) для домашней колбаски, очищенные, упакованы в пакеты по 10м (консервант-соль) - 20 грн./пачка. Срок годности до 12.2013г.
    Для сравнения: стоимость оболочки в Метро-Караване 48-50 грн за 12м.

  13. #33
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    ап!

  14. #34
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Здравствуйте в районе ЦУМа вечером бываю раздачи?

  15. #35
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Можем договориться, например на завтра. Мой тел. 0933207101 Вика

  16. #36
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    кто производитель

  17. #37
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    кто производитель
    Кажется Венгрия)

  18. #38
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від МВикуля Переглянути допис
    Можем договориться, например на завтра. Мой тел. 0933207101 Вика
    а в четверг около 18,00-18,15 получится?
    Какая дата изготовления стоит

  19. #39
    Аватар для МВикуля
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від виканастя Переглянути допис
    а в четверг около 18,00-18,15 получится?
    Какая дата изготовления стоит
    Лучше вторник-среда, если удобно можно в течение дня внизу Кирова забрать. На упаковке дата декабрь 2013 (срок реализации).

  20. #40
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від МВикуля Переглянути допис
    Лучше вторник-среда, если удобно можно в течение дня внизу Кирова забрать. На упаковке дата декабрь 2013 (срок реализации).
    подходит только четверг(((

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті