По просьбе находящихся в Болгарии в отеле Copacabana 2* передаю привет и благодарность агентству "Тортуга" 
Сегодня связывались по скайпу..... достоверная информация для сомневающихся.....
Отель, гордо носящий 2* - предлагает при заселении комнаты на выбор.... Персонал очень дружелюбный.
Моей молодежи понравился номер с панорамными стеклянными стенами и видом на море
Кондиционер работает, номер большой, мебель новая, очень чисто, в номере большой балкон.
Завтрак был хорошим, для ребенка администратор сама предложила взять с завтрака бутерброды и молоко.
Вай-фай в лобби и у бассейна.
До Несебера вчера вечером не торопясь дошли за 20 минут (с трехлетним ребенком)....
Вчера же был первый болгарский ужин....
Выбрали рыбный ресторан. Порции огромные - граммов 900 рыбы и еще овощной гарнир: 2 основных блюда, 2 салата из мидий, картошка ребенку, 2 пива и яблочный фреш - счет 9 евро

Рядом, виден из окон, аквапарк - завтра в планах..... цена на целый день 20 евро со взрослого, можно взять билет на пол-дня.
Воть.... фух, отчиталась....
Bookmarks