Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 228 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #4281

    Типово

    Цитата Допис від alenka78 Переглянути допис
    Здравствуйте.А в какую цену такие трусики и на какой возраст они идут?
    http://radical-foto.ru/F/s09.radikal...1cf979feff.jpg
    И какая цена этой постельки?Это бязь?
    http://radical-foto.ru/F/s019.radika...d2ee160fd8.jpg
    Добрый день! Это трусики "Габби" там разные размеры.
    Вот есть раздел Детское белье
    А есть еще раздел Детская одежда/ до 1 года

    Постелька "Тиротекс" Тирасполь 100% хлопок

  2. #4282

  3. #4283

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Так, что-то с ножничками и градусником дела никак...
    Пеленка в силе, плюс еще к ней досточка: http://x-torg.com/product/54358/Dosk...ambuk-26x16-1/
    Досточку добавлю.

  4. #4284

  5. #4285

    Типово

    Обновление в разделе "Детская обувь"
    !!! Новинки детских тапочек !!!
    Наш ассортимент пополнился большим количеством моделей украинского производителя детской обуви WALDI (Хмельницкий).

    Производитель детской обуви WALDI (Хмельницкий) гарантирует качество и здоровье детским ножкам, так как использует:
    1. Только натуральные текстильные материалы европейских производителей.
    2. В каждой паре тапочек кожаная стелька с супинатором .
    3. Удобная для ходьбы, гибкая и износостойкая подошва в каждой модели, жёсткий задник.
    4. Свой многолетний опыт в производстве детских тапочек.
    5. Передовые технологии и современный дизайн. Каждая созданная пара обуви Valdi бережет в себе позитивную энергию, заботу и любовь каждого сотрудника. Над разработкой моделей тапочек Waldi совместно работают: дизайнеры, конструкторы, технологи, врачи ортопеды.
    6. Вся обувь от ТМ Валди выполнена в соответствии с ГОСТом
    Востаннє редагував X-torg: 19.06.2013 о 14:58

  6. #4286

  7. #4287
    Аватар для alenka78
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    329

    Типово

    Здравствуйте. А что там с моими носочками? И когда будет Одесса?
    День-это маленькая жизнь и ты должен ее прожить так,как будто ты должен умереть сейчас,но тебе неожиданно подарили еще сутки!

  8. #4288

    Типово

    Цитата Допис від alenka78 Переглянути допис
    Здравствуйте. А что там с моими носочками? И когда будет Одесса?
    Доброй ночи! Носочки они получили, если на момент отправления след. заказа нужный размер будет в наличии его положат. Про Одессу пока ничего не скажу нового.

  9. #4289
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Доброе утро!!!
    поставьте в сбор на полотенца-пончо ( хотелось бы только узнать размеры)

    одно для девочки, одно для мальчика - рисунки могут быть любые ( возможен ли выбор цвета и рисунка -когда заказ доедет к Вам?) - только для девочки не с Китти
    Спасибо
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  10. #4290
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Так, что-то с ножничками и градусником дела никак...
    Пеленка в силе, плюс еще к ней досточка: http://x-torg.com/product/54358/Dosk...ambuk-26x16-1/
    Мабудь ножнички и градусник снимаю
    А пеленка и досточка когда будут?

  11. #4291

    Типово

    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    поставьте в сбор на полотенца-пончо ( хотелось бы только узнать размеры)

    одно для девочки, одно для мальчика - рисунки могут быть любые ( возможен ли выбор цвета и рисунка -когда заказ доедет к Вам?) - только для девочки не с Китти
    Спасибо
    Добрый день! Сейчас этого пончо нет в наличии на складе, но надеюсь, что появится http://o-torg.com/product/55912/Ponc...-assortimente/ нужно следить.
    Я запишу Вас, если передумаете, потом просто откажетесь.

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Мабудь ножнички и градусник снимаю
    А пеленка и досточка когда будут?
    Когда следующий заказ, еще точно не могу сказать.

  12. #4292

    Типово в наличии

    Трусы женские 907 FUKO UB В упаковке 2шт. Цена уп. 29грн. Цена 1шт. - 15грн.
    р.XL идет на ОБ 100-104см. Есть белые и черные.
    р.2XL идет на 104-108см. Есть белые и черные.

  13. #4293

    Типово Канцтовары к школе.....

    Канцтовары к школе.....

    Если вы желаете получить полную информацию о новинках каталога, то вам лучше перейти в категории "Канцелярские товары".

    Раздел Ранцы, портфели

    Представлены ортопедические рюкзаки, разных ТМ, подходящие для детей младших классов 1-3, а также деток постарше: Рюкзаки "Willy", Рюкзаки "OLLI", Рюкзаки "1 вересня", Рюкзаки TIGER FAMILY, Рюкзаик Tiger Clay Figure, Рюкзаки "Kite", Рюкзак "Zibbi", Рюкзак "Zibbi", подростковый с отделением для ноутбука, .

    - Ортопедическая спинка,
    - жесткий/мягкий каркас
    - прорезиненная ортопедическая ручка,
    - усиленное дно,
    - внутренние отделения с разделителями,
    - наружные карманы,
    - твердая спинка,
    - водоотталкивающий материал,
    - двойной шов,
    - светоотражающие элементы,
    - широкие плечевые лямки



  14. #4294
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если заказать следующие вещички, то на когда примерно будут (сроки поджимают )
    http://x-torg.com/product/65125/Komb...2-pr-vo-Gabbi/
    http://x-torg.com/product/64715/Komp...-assortimente/
    http://x-torg.com/product/65123/Komp...6-pr-vo-Gabbi/
    http://x-torg.com/product/65135/Koft...2-pr-vo-Gabbi/
    Спасибо.
    Востаннє редагував Mala: 01.07.2013 о 22:03

  15. #4295

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если заказать следующие вещички, то на когда примерно будут (сроки поджимают )
    http://x-torg.com/product/65125/Komb...2-pr-vo-Gabbi/
    http://x-torg.com/product/64715/Komp...-assortimente/
    http://x-torg.com/product/65123/Komp...6-pr-vo-Gabbi/
    http://x-torg.com/product/65135/Koft...2-pr-vo-Gabbi/
    Спасибо.
    Добрый вечер! Сейчас формирую заказ, если желаете присоединиться у Вас есть 20мин.

  16. #4296
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый вечер! Сейчас формирую заказ, если желаете присоединиться у Вас есть 20мин.
    Доброе утро, а Вы уже отправили заказ ? Если успеваю, то примите у меня пожалуйста заказик :
    http://x-torg.com/product/65135/Koft...2-pr-vo-Gabbi/ р.56, 1 шт
    http://x-torg.com/product/64715/Komp...-assortimente/ от 1-2 месяцев 1шт
    http://x-torg.com/product/65161/Polu...8-pr-vo-Gabbi/ р.18, 1шт
    http://x-torg.com/product/65125/Komb...2-pr-vo-Gabbi/ р.56, 1шт
    Спасибо.

  17. #4297

  18. #4298

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Доброе утро, а Вы уже отправили заказ ? Если успеваю, то примите у меня пожалуйста заказик :
    http://x-torg.com/product/65135/Koft...2-pr-vo-Gabbi/ р.56, 1 шт
    http://x-torg.com/product/64715/Komp...-assortimente/ от 1-2 месяцев 1шт. - доступно к заказу от 2шт., т.е. одну не положат нам.
    http://x-torg.com/product/65161/Polu...8-pr-vo-Gabbi/ р.18, 1шт
    http://x-torg.com/product/65125/Komb...2-pr-vo-Gabbi/ р.56, 1шт
    Спасибо.
    Ваш заказ получается чуть больше 100грн., т.е. его можно отправить на Вас, в таком случае мой процент будет ниже. Но доставочку Новой почтой (Деливери или Ин-тайм) Вы оплатите. Если так подходит, пишите - расскажу подробней.


    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Ну как там дела с заказом?
    Девочки, отказали с заказом , так как очень маленький, нужно еще подсобирать.

  19. #4299
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Девочки, отказали с заказом , так как очень маленький, нужно еще подсобирать.
    Тогда я снимаю заказ Нет времени ждать.....

  20. #4300
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    А вот такое можно заказать? http://x-torg.com/product/32912/Mane...pr-vo-Turciya/

Сторінка 215 з 228 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті