Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 510 з 551 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 10 181 по 10 200.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #10181
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    и кому????????
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  2. #10182
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    тебе..гыыгыгы бугага

  3. #10183
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Мелким фсяким :=)

  4. #10184
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    это каким?я таких незнаю..

  5. #10185
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Зато мы хорошо знаем!

  6. #10186
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    да да да
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  7. #10187
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Тааак....
    пятница пришла, а темка уже завяла как-то!

  8. #10188
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    за пятницу, товарищи!!
    давно тут меня не было) что тут нового?))) кого тут нового?))
    ВСЕ ЛГУТ!

  9. #10189
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    просто я поняла посли праздников както пить никто нихочет, все перекочевали на четверг
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  10. #10190
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    ааааа.....вот так вот, значит?)))
    ВСЕ ЛГУТ!

  11. #10191
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Ага. Приходи в ту темку в "Месте встречи"

  12. #10192
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Ещё та Илона Переглянути допис
    за пятницу, товарищи!!
    давно тут меня не было) что тут нового?))) кого тут нового?))
    По ходу все свои!

  13. #10193
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    пятница пришла...
    тема завилась..

  14. #10194
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    ну? и шо?!
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  15. #10195
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Диоген Переглянути допис
    ну? и шо?!
    А шо ви-таки можете предложить?

  16. #10196
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Talking

    в бочку я неполезу!

  17. #10197
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    А шо ви-таки можете предложить?
    Ну нада ж с етим шо-та делать! Пятница ж на дворе!
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  18. #10198
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Идём пить воттку, пиво и кто чево хочет!
    У меня даже повод есть!

  19. #10199
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Собираемся!
    Где, когда?!

    А какой ещё повод, кроме пятницы?!
    У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.

  20. #10200
    Аватар для HADDAWAY
    Реєстрація
    26 січень 2006
    Дописів
    55

    Типово

    Привет всем.

    Я так понял, раз нету нашего председателя, то и не кому кидачь клич?!

    Сообщаю, мальчик Евграф уехал в стольный град Киев(мы его в коммандировку отправили), поэтому давайте сами собираться.

    Я согласен, кто еще ЗА?!

Сторінка 510 з 551 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті