и кому????????
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и кому????????
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Мелким фсяким :=)
Зато мы хорошо знаем!![]()
да да да
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Тааак....
пятница пришла, а темка уже завяла как-то!![]()
за пятницу, товарищи!!
давно тут меня не было) что тут нового?))) кого тут нового?))
ВСЕ ЛГУТ!
просто я поняла посли праздников както пить никто нихочет, все перекочевали на четверг
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
ааааа.....вот так вот, значит?)))
ВСЕ ЛГУТ!
Ага.Приходи в ту темку в "Месте встречи"
![]()
ну? и шо?!
У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.
Идём пить воттку, пиво и кто чево хочет!
У меня даже повод есть!![]()
Собираемся!
Где, когда?!
А какой ещё повод, кроме пятницы?!
У балалайки и бандуры в сумме 67 струн.
Привет всем.
Я так понял, раз нету нашего председателя, то и не кому кидачь клич?!
Сообщаю, мальчик Евграф уехал в стольный град Киев(мы его в коммандировку отправили), поэтому давайте сами собираться.
Я согласен, кто еще ЗА?!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks