| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тогда заказываем этот самокат https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 282 грн, когда ожидать?
Инна, тогда заказываю вот это
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
и
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
заказывать будете в пятницу?
Инна,а подскажите нам палатку,если той уже нет,что бы размер и цена были приблизительно как в той палатке.
спасибо!
Инна, добрый вечер!
Подскажите есть у Вас в продаже наборы Happy Family, аналог Sylvanian Families
вот такие http://www.toybytoy.com/toy/Family_H...anian_Families?
спасибо
ой, нужно было позвонить... мой тел в первом сообщенииБассейн взяли, во вторник целый день он на работе у мужа, а вечером привезет на Лев-3 ))
такая http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...6bbb38d618b306 330 грн
http://toys.com.ua/traktor-pedalnyy-20-001 550 грн
хорошо!
в пятницу будет у меня!
завтра будет уже. Где удобнее забирать: Лев-3 вечером,центр в субботу, К.Маркса-Шмидта по будням ?
Принято! Мобиль завтра со склада заберу, а коврик в пятницу, да.
за 45 грн https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
http://baby-toys.od.ua/uploads/produ...9977a0ec13.jpg 81x91x91 см. 47 грн
http://baby-toys.od.ua/uploads/produ...6470f6309b.jpg 60 грн
Всё, что нашла...
поиском в прайсе не нашла, завтра у менеджера уточню
Наращивание ногтей,маникюр,педикюрhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=252657
Инна,добрый день. А скажите у вас есть игрушка повторюха. ( которой говоришь, а она повторяет))))
Наращивание ногтей,маникюр,педикюрhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=252657
Инна,подскажи вот такой конструктор для 2-х летнего мальчика подойдет http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...244db01085769e ?
еще надо маленькое ведро с маленькой лопатой, небольшая простая машинка для девочки,чтоб на улице катать,тоже 2 года
Да, вот такие:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
хорошо! Самокат записала.
Да, если в рот не тянет детали. мой с года игрался под присмотром, очень нравилось.
лопатки
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
ведер много, например
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
http://radical-foto.ru/USERS/inussy/...ca-i-sneg?pg=1
грузовиков тоже куча, можно такой, например http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...b2dd9ab784433a или вот всё комплектом https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
не( сама для ре ищу. Говорят, из цирка которые хорошо летают.
Инна добрый вечер! Примите заказ:
1. Самокат трехколесный 130грн. цвет зеленый с винни пухом https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
2. W02-119 пирамида геометрические фигуры 17грн. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
3. Мыльные пузыри со свистком тачки
4. МК0126-1 4 грн Пакет подарочный для мальчика 2шт.
есть ли у вас такой жилет?
http://e-souvenir.com.ua/product/det...bestway-96007/
Инна,если тут ведро маленькое,то давайте такое https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink , конструктор тоже беру http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...244db01085769e , заберу в начале Правды, маякуйте когда будет, конструктор нужен обязательно на след вторник, если вдруг его не будет,берите равноценный+- 10грн, еще надо рыбалку типа этой http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...d60b48beb604b4 , если она совсем некачественная, то берите мне получше, маленькую, до 25 грн
Востаннє редагував Gavana: 11.06.2013 о 21:48
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks