Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 386 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2041
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Инна,нужен бассейн вот такой грибок. http://intex-shop.com.ua/product.php?id=483 как скоро я его могу забрать?

  2. #2042
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Леди Ю. Переглянути допис
    http://toys.com.ua/myagkiy-kovrik-pa...avit-jc-b678aa
    http://toys.com.ua/nabor-myagkikh-magnitov-azbuka-im-03
    Иннуль, запиши мне вот эти две штуки)))) мы пока тут в гостях-заберем лично)
    записала ))
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    примите заказ на вот такого https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 ОБЯЗАТЕЛЬНО и вопрос можно заказать вот такой набор http://toys.com.ua/nabor-geroev-iz-m...4-shtuki-89212 только такой спасибо))))
    записала)) Набор можно, комплектацию выберу эту, единственное, на цвета монстриков гарантии не дам . 45 грн цена

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Тогда вот:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 2 шт.
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...a28b6d976f56c4 1 шт.
    Когда ожидать?
    и ещё вопрос. Какие есть на складе надувные бассейны размером 1.5-2.0 м?
    будет в пятницу у меня , в субботу раздача
    Бассейны есть )) Можете посмотреть здесь http://www.intexmarket.ru/cat/3.nadu...intex_pool.htm цены по запросу . Либо любые нужные бассейны интекс -- даете артикул -- я сразу наличие проверю и цену скажу ))
    Цитата Допис від Ruth Переглянути допис
    а вот такой мобиль есть?
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381

    И еще вопрос. вы с мамазина заказываете? вот такой можете сказать, есть ли?
    http://mamazin.com.ua/eq80038r-bambi...jj-nochki.html
    из альбома да, есть мобиль. Из мамазина -- на складе нет сейчас.
    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Инна, здравствуйте. Я снова к Вам))))) Спасибо за качественные игрушки)))) Одариваемым очень понравилось)))
    Хочу заказать у Вас опять колясочку, вот эту https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Также интересует возможность заказа и цена вот таких пирамидок:
    1. http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-slonik-2799d4
    2. http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-umnik
    3. http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-raduga
    И еще, посоветуйте для девочки (1 годик) каталочку, что бы впереди себя толкать https://plus.google.com/photos/10759...40475908320209
    Спасибочки)))))
    записала. Из мягких пирамидок к заказу доступна http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-raduga 51 грн И ещё такую посмотрите http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...f6b9970d029119
    Из каталочек, которые часто берут, посмотрите:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Они одинаковые, отличаются внешним видом спереди
    ещё колесики
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...dad243287c69e7
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...dad243287c69e7
    либо вот такую деревянную можно попробовать http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_31136.jpg 19 грн
    Цитата Допис від Алченок84 Переглянути допис
    Добрый день!
    Инна примите заказ:
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    спасибо!
    шнуровку-дерево записала, а вот палатки нет -- это у меня на остатках была, но буквально в пятницу забрали...
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Здравствуйте, разыскиваются куклы-Монстрики Пурсефона или Мяулоди (девочки-кошки) с гнущимися (как на шарнирах) руками и ногами, в крайнем случае Клодин. Инна, у Вас есть что-то подобное?
    нет, к сожалению (

  3. #2043
    Аватар для Ната_222
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Звідки Ви
    Ю.Савченко (верх)
    Дописів
    348

    Типово

    Добрый день! Я Вам звонила по-поводу столика + 2 стульчика
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    тел 050 45-24-694 Наталья
    Буду ждать Вашего звонка

  4. #2044
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Nyusa Переглянути допис
    Инна, спасибо за совет - заказываю лягушка 91 грн http://intex-shop.com.ua/product.php?id=585. Тел пересылаю с дублем заказа в личку, забирать удобно Караван или самовывоз с Левого.
    принято!
    пистолет 25 грн, змей 13 грн , записала
    Цитата Допис від Карри Переглянути допис
    Добрый день! Вы про меня не забыли?))) Пупсы Беби борн.
    исправилась, отправила ))
    Цитата Допис від Марійка Переглянути допис
    Инна, помогите выбрать кухню:
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...421d9a574d5bed
    Кухня [ОР 402] 120 грн
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...c459324e5cf95f
    Плита [ОР 822] 125 грн
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...c9d4cabd73cac7
    Кухня[3381] 86 грн
    Исходя из наличия остается один вариант http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...421d9a574d5bed ))
    Цитата Допис від maria* Переглянути допис
    Здравствуйте,а у этой палатки только один вход по бокам нет москитной сетки https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 ? Мне нужна большая палатка для двойни чтобы воздух заходил,можно было использовать в доме и на улице
    может стоит рассмотреть вариант https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    либо может https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  5. #2045
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Natatyshka Переглянути допис
    хочется самокат, с большими колесами https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381. это самые большие у вас? еще смотрим на этот https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 какой лучше?
    возьмите этот https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Если я правильно вижу по фото, то у него колеса при езде будут светиться ( у силача не светятся) , а характеристики все те же ))
    Цитата Допис від Las_tochka Переглянути допис
    Инночка, приветик)) мы не попали к тебе, только в воскресенье приехали в город, уже было слишком поздно... в понед. у тебя и заказик от нас прими плиз, рыбалку музыкальную не нужно, дай пож. ещё такую как брали или похожую 1 шт., нужен пистолет водный 2 шт., не слишком дорогие, главное 1 чтобы был небольшой, для маленькой ручки, ещё нужен змей http://toys.com.ua/vozdushnyy-zmey-veter-168b можно такой, и http://toys.com.ua/pischalka-masha-i-medved-8899-2 один наборчик, и лошадку хотим розовенькую, самую обычную, очень хотим брать на улицу. СПАСИБО.
    ого, змея откопала ))
    лошадку или пони? всё будет в пятницу )
    Цитата Допис від Belochka Переглянути допис
    Инночка! Доброй ночи! Хочу узнать цены на эти арбалеты
    http://toys.com.ua/lazernyy-arbalet-so-strelami-20122b
    http://toys.com.ua/arbalet-s-3-strelami-35881h###
    И заказать на субботу один из них!
    http://toys.com.ua/lazernyy-arbalet-so-strelami-20122b 154 грн
    http://toys.com.ua/arbalet-s-3-strelami-35881h### 174
    Какой выбираем?
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Инна, а мусоровозы у тебя бывают?
    конечно
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...46ecbeab1a69e6
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...38d8f7c333f997
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...d7ad24781e84ea

    Цитата Допис від манюньчик Переглянути допис
    Инночка,здравствуйте,меня интересует самокат четырех колесный голубой и мишка тимофей скажите он мягкий или пласмасовый,за сколько нужно сделать заказ и где забирать,спс
    самокат этот? https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    а мишки сейчас нет сказочника ( Есть в гостях у сказки крабик-сказочник , но он просто рассказывает сказки https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink К нему можно второй выпуск отдельно кассету докупить https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    А самокат можно забрать на раздаче в центре в субботу, либо на следующий после заказа день К.Маркса-Шмидта, либо Лев-3 вечером в день заказа.

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Давайте такой. Он же тоже на этой неделе будет с остальным заказом?
    принято! Да, будет всё вместе

  6. #2046
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Инна,нужен бассейн вот такой грибок. http://intex-shop.com.ua/product.php?id=483 как скоро я его могу забрать?
    108 грн . Я сегодня со склада заберу. Куда его-- Лев-3 или К.Маркса-Шмидта? Тел напомните ( мой в первом сообщении) , а то на работе сейчас.

  7. #2047
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Можно узнать наличие и цену
    -Артикул 57406 Модель Надувной бассейн Intex 57406

  8. #2048
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Можно узнать наличие и цену
    -Артикул 57406 Модель Надувной бассейн Intex 57406
    есть, 215 грн
    А забирать вам удобнее на раздаче в субботу в центре или по будням К.Маркса-Шмидта ?

  9. #2049
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Инна,если не сложно,Вы мне в лс маякниет когда мой заказ будет,мы ж как обычно с Лев-3 заберем.

  10. #2050
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    есть, 215 грн
    А забирать вам удобнее на раздаче в субботу в центре или по будням К.Маркса-Шмидта ?
    Отлично! Тогда добавьте его к моему заказу (синтезатор+2 фермы)
    В субботу в центре

  11. #2051
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Инна,если не сложно,Вы мне в лс маякниет когда мой заказ будет,мы ж как обычно с Лев-3 заберем.
    обязательно!

  12. #2052
    Аватар для ИРОЧЕК
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    примите заказ на вот такого https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 ОБЯЗАТЕЛЬНО и вопрос можно заказать вот такой набор http://toys.com.ua/nabor-geroev-iz-m...4-shtuki-89212 только такой спасибо))))
    спасибо за ответ в том наборе что Вы пишите на цвета нет гарантии это не главное самое главное чтоб там были именно эти персонажи! а цвет не главное тогда заказывайте все что написала Вам в заказ спасибо))))))))

  13. #2053
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Инна, нам какой-нибудь из этих, который лучше)))
    Укусю!

  14. #2054
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    спасибо за ответ в том наборе что Вы пишите на цвета нет гарантии это не главное самое главное чтоб там были именно эти персонажи! а цвет не главное тогда заказывайте все что написала Вам в заказ спасибо))))))))
    договорились))
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Инна, нам какой-нибудь из этих, который лучше)))
    Оля, за 107 грн -- они реально большие, отличаются мордой кабины )) А тот что три бака-- небольшой . Каких размеров предпочтительней?

  15. #2055
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Отлично! Тогда добавьте его к моему заказу (синтезатор+2 фермы)
    В субботу в центре
    хорошо!

  16. #2056
    Аватар для manuna
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    ...

    записала. Из мягких пирамидок к заказу доступна http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-raduga 51 грн И ещё такую посмотрите http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...f6b9970d029119
    Из каталочек, которые часто берут, посмотрите:
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Они одинаковые, отличаются внешним видом спереди
    ещё колесики
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...dad243287c69e7
    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...dad243287c69e7
    либо вот такую деревянную можно попробовать http://multitoys.com.ua/published/pu.../enl_31136.jpg 19 грн

    ...
    Спасибки за подсказки))))
    Допишите в заказ пирамидку и вертолетик:
    1. http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-raduga
    2. https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Сколько по сумме я Вам должна? Забирать, скорее всего буду самовывозом с Левобережного. Спасибо))))

  17. #2057
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    хорошо!
    Вы в теме сообщите предварительно время и место встречи+контактные телефон?

  18. #2058
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Спасибки за подсказки))))
    Допишите в заказ пирамидку и вертолетик:
    1. http://toys.com.ua/myagkaya-piramidka-raduga
    2. https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Сколько по сумме я Вам должна? Забирать, скорее всего буду самовывозом с Левобережного. Спасибо))))
    записала. Получается 146 грн
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Вы в теме сообщите предварительно время и место встречи+контактные телефон?
    нет )) Я пришлю всё это в пятницу в ЛС, а Вы запишетесь на раздачу Ну а тел и пришлю, и всегда есть в первом сообщении

  19. #2059
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    108 грн . Я сегодня со склада заберу. Куда его-- Лев-3 или К.Маркса-Шмидта? Тел напомните ( мой в первом сообщении) , а то на работе сейчас.
    На Левобережный. 0979259363 Так сегодня вечером можно и забрать? Во сколько?

  20. #2060
    Аватар для MayaL
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Инна, подскажи, плиз, педальные машины есть какие-то для покупки и по какой цене? Спасибо.

Сторінка 103 з 386 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті