| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я пытаюсь соответствовать тем европейским ценностям, которые так важны для вас.
В азиатской традиции - человеку которому пять раз объяснили что искажать имя собеседника ввиду отсутствия аргументов нехорошо - на шестой раз бьют табло (правда чаще на второй раз).
Европейский подход менее радикален - человек неспособный держаться в рамках заявленных на форуме правил отправляется в пешее эротическое путешествие - то бишь банится для вразумления. Согласитесь, несмотря на меньшую зрелищность результат получается не хуже - вы научились правильно произносить мое имя.
Не совсем так.
За все время на форуме - второй раз.
В первый - когда какой-то ... начал гейское порно тулить во все темы.
Во второй - когда т.н. Запорожский козак после пятой просьбы не коверкать имя не угомонился.
То есть для меня в данном случае между этими людьми - знак равенства.
Они неадекватны и их отсутствие на форуме (для козака - пока временное) пойдет на пользу тем кто здесь общается.
А кто тебе мешал поставить свое имя? Постеснялся?
Насчет "западло", и "сгорел бы со стыда" - это наверное не про тебя...
Главное результат достигнут.
Козак теперь научился правильно произносить имя собеседника.
И достигнуто это без всякого членовредительства и выбитых зубов.
Спокойно, культурно и по европейски.
Повторюсь. В первый раз я просил модераторов принять меры когда какой-то дятел начал мостить гейское порно во все темы.
Во второй - когда козак после пяти предупреждений не понял что коверкать имя собеседника - признак дурного тона.
И в первом и во втором случае люди (я так думаю) были неадекватны. Потому их отсутствие на форуме оправдано и необходимо.
И еще более смешным было бы стучать по голове человеку с и так с нарушенной психикой.
Востаннє редагував Anatoly: 11.06.2013 о 09:57
Ну тут как посмотреть. Вот мы желаем жить как немцы, к примеру, верно? Но только никто не хочет вкалывать как они и, о ужас - стучать как они. Надеюсь ни для кого не секрет насколько распространено так называемое "стукачество" в Германии и насколько наше "благородство" мешает наведению правопорядка?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks