Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 633 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162562 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12641, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: НОВЫЕ детские вещи (купи-продай)

  1. #1221
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Grapes
    как я вас понимаю,сама мучаюсь ну чтоб такого эдакого заказать..таки придумала
    http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?id=32&code=65408
    отличный выбор, мы купили такой, когда сынуле было 3 мес и я ни разу не пожалела. Сейчас нам год и он до сих пор играется.
    В 3 мес отвлекался на эту игрушку, когда животик болел, потом ему нравилось ногами ее толкать, и кнопки нажимать, чтобы музыка играла. Потом ползали вокруг этой игрулины. А сейчас уже сознательно подходит включает музыку и танцует
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  2. #1222
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Спасибо девочки. Размер у них 28-29, ну я так поняла по советам k@mila это нужны 31-30.
    Опять издеваетесь? Нужны нам Роликовые коньки! Родители уже определились. В Барби мы заедем облизательно на днях.
    И вам, evseeva_a (785-23-00) я завтра точно позвоню. Как вас по имени отчеству?
    И живу я на 3-ей Победе. Нам в воскресенье уже поздновато.

  3. #1223
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    отличный выбор, мы купили такой, когда сынуле было 3 мес и я ни разу не пожалела. Сейчас нам год и он до сих пор играется.
    В 3 мес отвлекался на эту игрушку, когда животик болел, потом ему нравилось ногами ее толкать, и кнопки нажимать, чтобы музыка играла. Потом ползали вокруг этой игрулины. А сейчас уже сознательно подходит включает музыку и танцует
    У нас такой же. Кпили на 3 мес. Интерес появился после 6 мес ( до этого она громко орала как только мы пытались включить ) Сейчас очень нравиться.


  4. #1224
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    evseeva_a (785-23-00)
    Как вас по имени отчеству?
    Присоединяюсь к вопросу
    Тоже живу на 3 победе
    колготок нам тут и знакомые заказали..
    возьмем 5 на 64 рост и по пять штук на следующие 2 размера



  5. #1225
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    я хоть и не evseeva_a, но отвечу - зовут ее АНЯ.
    Востаннє редагував Юльчитай: 17.01.2008 о 11:58

  6. #1226
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    umnica, Большое спасибо за стульчики
    Детям очень понравились
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  7. #1227
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    umnica, Большое спасибо за стульчики
    Детям очень понравились
    Не похвастаетесь фотографией?

  8. #1228
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Девушки, просветите..что это такое - колготки для грудничков??! или это новое название для обычных ползунков?

  9. #1229
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Девушки, просветите..что это такое - колготки для грудничков??! или это новое название для обычных ползунков?
    Колготки! Самые настоящие - очень удобная штука, я со старшими тоже не знала про такое, а младшую наряжали месяцев с 3, наверное. Особенность этих колготочек - удлиненное седалище (попка) - чтобы памперс хорошо помещался.
    Мне очень понравились колготочки махровые, но вообще-то на малыша достаточно 2 пар (ну, может, 3) - они ведь не ходят, не ползают, не писяют их

    Еще вспомнила: мы колготочки еще сверху закрепляем бодиком - очень удобно и тепло получается, даже сейчас на прогулку так стараюсь одеть малышку: спинка всегда в тепле, как бы она ни вертелась-бегала.
    Востаннє редагував liz: 17.01.2008 о 14:41 Причина: как мы носим колготки

  10. #1230
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Девушки, просветите..что это такое - колготки для грудничков??! или это новое название для обычных ползунков?
    Индюшка, дело в том,что ползунки по своей выкройке не предназначены для активного движения. У них и перед и зад одинаковые - это крайне затрудняет нормальные движения. то есть пока деть лежит - еще ничего. А ползать не так-то и просто.
    А колготки это не для грудничков. а самые обычные. Но за счет эластичности и правильной выкройке они удобнее, чем ползунки.

  11. #1231
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    Если umnica не против , выкладываю фотку.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 36
Розмір:  33,9 КБ
ID:	2230  
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  12. #1232
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    Если umnica не против , выкладываю фотку.
    ой, а я такую же фоту выкладывала на прошлой страничке.

    А сколько стульчик у Умницы стоил?

  13. #1233
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Мне очень понравились колготочки махровые, но вообще-то на малыша достаточно 2 пар (ну, может, 3) - они ведь не ходят, не ползают, не писяют их
    Моей тоже 3 штуки было достаточно, когда с памперсом, а с годика пытаемся приучаться к горшку, так в квартире (температура-29 градусов) ходит без памперса - 10 колгот+10 трусов как раз то что надо!

  14. #1234
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Девушки, просветите..что это такое - колготки для грудничков??! или это новое название для обычных ползунков?
    Это колготки очень маленьких размеров (56-64 см).
    Такие размеры редкость.

    Аня

  15. #1235
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Колготки! Самые настоящие - очень удобная штука, я со старшими тоже не знала про такое, а младшую наряжали месяцев с 3, наверное. Особенность этих колготочек - удлиненное седалище (попка) - чтобы памперс хорошо помещался.
    Мне очень понравились колготочки махровые, но вообще-то на малыша достаточно 2 пар (ну, может, 3) - они ведь не ходят, не ползают, не писяют их

    Еще вспомнила: мы колготочки еще сверху закрепляем бодиком - очень удобно и тепло получается, даже сейчас на прогулку так стараюсь одеть малышку: спинка всегда в тепле, как бы она ни вертелась-бегала.
    И мы так одеваемся. Очень удобно...

  16. #1236
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Аня
    А вам счас можно позвонить?

  17. #1237
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    А вам счас можно позвонить?
    звоните.

  18. #1238
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Это колготки очень маленьких размеров (56-64 см).
    Такие размеры редкость.
    Спасибо, просветили отстала я от жизни, вот что значит рожать детей с большой разницей в возрасте. Щас и джинсики на месячных крохотулек есть - вот уж правда ума не приложу - куда их носят?) а колготки - хорошая идея, мой малявка ползает в ползунках, так на лодыжки приходится махровые резиночки надевать - иначе ползунки сбиваются. Вот сносим их, и купим колготки

  19. #1239
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    meduzka есть очень похожее, это супер хит! я была в него влюблена не меньше масика, за те счастливые минуты покоя, что он мне подарил)))

  20. #1240
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А также можем и носочки, и трусики, и пижамки, и костюмчики...
    а как бы заочно вещички попробовать у Вас выбрать?

Сторінка 62 з 633 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162562 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті