| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сделал тему в теме про автоправо, но там что то никто не отвечает, ещё раз продублирую здесь.
На чьём балансе находятся дороги в городе?
Интересует кто несёт ответственность за состояние дорого в городе. В законе сказано:
"Стаття 17. Управління вулицями і дорогами міст та
інших населених пунктів
Управління функціонуванням та розвитком вулиць і доріг міст
та інших населених пунктів здійснюється відповідними органами
місцевого самоврядування, у віданні яких вони знаходяться. "
Это случайно не Управление коммунального хозяйства Городского совета, ул. Исполкомовская, 6?
Хочу им написать жалобу на состояние дороги в районе ул. Байкальская - ул. Косиора. Особенно на повороте на ул. Косиора - яма на яме по метру площадью и глубиной сантиметров по 20-30 + ещё просевшая ливнёвка.
Только надо уточнить кому писать.
че в городе так тихо и спокойно как в тяпницу? или уже часть водятлов на моря рванула? )))
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
УТРО.
действительно.. слишком как то тихо в городе....
и вообще на рыбалочку бы щас... погодка самое оно :
![]()
вот такие то дела, малята....
от вам не угодишьто много, то мало
)
з.ы. приездите ф Киев, тут ща движ адовый![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
обычно так в пятницу, когда большинство едет ан работу общ транспортом, чтобы после оной посидеть с друзьями где-то ...
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Дибильное объяснение, но - погода меняется, многим знакомым вчера было тупо плохо, в офисе половина вареных ходят.
Народ решил не рисковать за рулем/остался дома.
Больше никакого логического объяснения не найду.
башка трещала вчера.... и очень сильно.. ((( пока не появилось ЮПИ))) т.е. вискарь)... грамм 100 на ночь. и спал как убитый...)))
сегодня тьфу-тьфу-тьфу... нормуль
вот такие то дела, малята....
шо там за дтп под жд мостом на комсомольский остров?
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
кстати....
опять по поводу остановки возле Пайпа..
Там не доезжая метров 10-15 к кафешке КУМАСЯ.... стоит сухой в хлам тополь... притом ветка одна уже упала на соседний....
Я сам вчера .. подьехал.. и поставил авто аккурат над заваленной веткой... Хорошо что во время заметил...
Так что ув. водители... паркуясь в том месте - обратите внимание на сухой тополь.. и на ставьте там авто... Мало ли.. Береженного бог бережет....
Фото покажу в обед (регистратор в авто)
вот такие то дела, малята....
Надеюсь на затишье до сентября))))
Хотя утром особо свободных дорог не заметила.
Встретилась даже нереально чОткая микра, которая сперва шахматила по Космичке вверх безо всяких там поворотников, а напротив больницы вообще объехала по встречке всех жалких неудачников, стоящих на светофоре. Причем на уже включившийся этой самой встречке зеленый. Наверно, чувак спешил.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks