Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 853 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288688 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #3741

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    как вы думаете, получится в этот раз? http://gorod.dp.ua/news/82237
    что-то слабо верится в это:
    Также в условиях соглашения прописаны четкие требования о строгом соблюдении графика движения и посадке-высадке пассажиров строго на остановках

  2. #3742

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Сделал тему в теме про автоправо, но там что то никто не отвечает, ещё раз продублирую здесь.

    На чьём балансе находятся дороги в городе?

    Интересует кто несёт ответственность за состояние дорого в городе. В законе сказано:

    "Стаття 17. Управління вулицями і дорогами міст та
    інших населених пунктів

    Управління функціонуванням та розвитком вулиць і доріг міст
    та інших населених пунктів здійснюється відповідними органами
    місцевого самоврядування, у віданні яких вони знаходяться. "

    Это случайно не Управление коммунального хозяйства Городского совета, ул. Исполкомовская, 6?

    Хочу им написать жалобу на состояние дороги в районе ул. Байкальская - ул. Косиора. Особенно на повороте на ул. Косиора - яма на яме по метру площадью и глубиной сантиметров по 20-30 + ещё просевшая ливнёвка.

    Только надо уточнить кому писать.

  3. #3743

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від sashko555 Переглянути допис
    Сделал тему в теме про автоправо, но там что то никто не отвечает, ещё раз продублирую здесь.

    На чьём балансе находятся дороги в городе?

    Интересует кто несёт ответственность за состояние дорого в городе. В законе сказано:

    "Стаття 17. Управління вулицями і дорогами міст та
    інших населених пунктів

    Управління функціонуванням та розвитком вулиць і доріг міст
    та інших населених пунктів здійснюється відповідними органами
    місцевого самоврядування, у віданні яких вони знаходяться. "

    Это случайно не Управление коммунального хозяйства Городского совета, ул. Исполкомовская, 6?

    Хочу им написать жалобу на состояние дороги в районе ул. Байкальская - ул. Косиора. Особенно на повороте на ул. Косиора - яма на яме по метру площадью и глубиной сантиметров по 20-30 + ещё просевшая ливнёвка.

    Только надо уточнить кому писать.
    да. коммунхоз.
    начальник - Лысый В.В.

  4. #3744
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мы малую настолько приучили к креслу, что она теперь к моей маме не хочет в машину лезть, говорит ей: "У тебя нет кресла,а без кресла я не езжу"
    и телефон папой называет, мы это уже читали ))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ггг моя утром когда просыпается сразу бежит ко мне на диван"папа папа", хватает телефон, даёт мне что бы я включил музыку, потом забирает и убегает к маме танцевать
    з.ы. я уже подумываю мож то она телефон "папа" называет

  5. #3745
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Но встречала мнение, что некоторым новорожденным это тоже не нравится

  6. #3746
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    че в городе так тихо и спокойно как в тяпницу? или уже часть водятлов на моря рванула? )))

  7. #3747
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    че в городе так тихо и спокойно как в тяпницу? или уже часть водятлов на моря рванула? )))
    Ага, сам прикололся с утра.

    ЗЫ Забыл телефон дома сегодня, хожу как без рук

  8. #3748
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    УТРО.
    действительно.. слишком как то тихо в городе....

    и вообще на рыбалочку бы щас... погодка самое оно :

    вот такие то дела, малята....

  9. #3749
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 467

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ага, сам прикололся с утра.
    Тоже заметил шо штиль какой-то на дорогах. Утром на набке даже дебилов на БЧЖ на разделителе небыло
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #3750
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    от вам не угодишь то много, то мало)

    з.ы. приездите ф Киев, тут ща движ адовый
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #3751
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    че в городе так тихо и спокойно как в тяпницу? или уже часть водятлов на моря рванула? )))
    Сегодня в 8.20 выехал с Солнечного на Новый Мост, мимо Нового Центра на Карла Маркса выехал в 8.24... Город практически пустой, думал только мне так показалось)
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  12. #3752
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    обычно так в пятницу, когда большинство едет ан работу общ транспортом, чтобы после оной посидеть с друзьями где-то ...

  13. #3753
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Дибильное объяснение, но - погода меняется, многим знакомым вчера было тупо плохо, в офисе половина вареных ходят.
    Народ решил не рисковать за рулем/остался дома.

    Больше никакого логического объяснения не найду.

  14. #3754
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Согласен со всем сказанным, у самого на погоду башка трещит. Но в это :
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Народ решил не рисковать за рулем
    не верится ))
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  15. #3755
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    башка трещала вчера.... и очень сильно.. ((( пока не появилось ЮПИ))) т.е. вискарь)... грамм 100 на ночь. и спал как убитый...)))
    сегодня тьфу-тьфу-тьфу... нормуль
    вот такие то дела, малята....

  16. #3756
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    шо там за дтп под жд мостом на комсомольский остров?
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  17. #3757
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    кстати....
    опять по поводу остановки возле Пайпа..
    Там не доезжая метров 10-15 к кафешке КУМАСЯ.... стоит сухой в хлам тополь... притом ветка одна уже упала на соседний....
    Я сам вчера .. подьехал.. и поставил авто аккурат над заваленной веткой... Хорошо что во время заметил...
    Так что ув. водители... паркуясь в том месте - обратите внимание на сухой тополь.. и на ставьте там авто... Мало ли.. Береженного бог бережет....
    Фото покажу в обед (регистратор в авто)
    вот такие то дела, малята....

  18. #3758
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Надеюсь на затишье до сентября))))
    Хотя утром особо свободных дорог не заметила.
    Встретилась даже нереально чОткая микра, которая сперва шахматила по Космичке вверх безо всяких там поворотников, а напротив больницы вообще объехала по встречке всех жалких неудачников, стоящих на светофоре. Причем на уже включившийся этой самой встречке зеленый. Наверно, чувак спешил.

  19. #3759
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    59 хоть с клочко уберут))
    59 и 139 уберут, и как народу на Островского добиратся??? абы 105 не убрали

  20. #3760
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Сегодня в 8.20 выехал с Солнечного на Новый Мост, мимо Нового Центра на Карла Маркса выехал в 8.24... Город практически пустой, думал только мне так показалось)
    я это уже третий день с понедельника замечаю
    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    кстати....
    опять по поводу остановки возле Пайпа..
    Там не доезжая метров 10-15 к кафешке КУМАСЯ.... стоит сухой в хлам тополь... притом ветка одна уже упала на соседний....
    Я сам вчера .. подьехал.. и поставил авто аккурат над заваленной веткой... Хорошо что во время заметил...
    Так что ув. водители... паркуясь в том месте - обратите внимание на сухой тополь.. и на ставьте там авто... Мало ли.. Береженного бог бережет....
    Фото покажу в обед (регистратор в авто)
    летающий автомобиль однака

Сторінка 188 з 853 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288688 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті