Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 853 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #3701
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    у меня сзади отказывается ездить, спереди отлично ездит, загадко )
    монитор на потолок и мультики, как только будешь заводить автомобиль ребёнок будет сидеть у же на месте)))
    проверено...

  2. #3702
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    монитор на потолок и мультики, как только будешь заводить автомобиль ребёнок будет сидеть у же на месте)))
    проверено...
    у нас к мультикам не особая любовь, так минут на 5-10, так что этим не заманиш ) а вот потыцать пальцами в телефон-планшет, это в радость ))
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  3. #3703
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    так вот откуда люди на форум вещают.
    Так как ты думаешь, откуда пошла фраза "ср..ть на форуме"?

  4. #3704
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    так на монитор можно вывести всякие эти сега-мега-денди шменди...

  5. #3705
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    у нас к мультикам не особая любовь, так минут на 5-10, так что этим не заманиш ) а вот потыцать пальцами в телефон-планшет, это в радость ))
    ггг моя утром когда просыпается сразу бежит ко мне на диван"папа папа", хватает телефон, даёт мне что бы я включил музыку, потом забирает и убегает к маме танцевать
    з.ы. я уже подумываю мож то она телефон "папа" называет

  6. #3706
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    В 3 месяца ребенок вообще сидеть еще не умеет.
    Для автокресла 0+ это не имеет значения, в нем ребенок находится в анатомически правильном положении

  7. #3707
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ггг моя утром когда просыпается сразу бежит ко мне на диван"папа папа", хватает телефон, даёт мне что бы я включил музыку, потом забирает и убегает к маме танцевать
    з.ы. я уже подумываю мож то она телефон "папа" называет

  8. #3708
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    люльки с 3 месяцев, как бы.
    В люльках перевозить детей нельзя Автокресла - с первого дня. Но нашим людям все кажется, что они умнее разработчиков и что "по-моему новорожденному там неудобно" и подобное...

  9. #3709
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Заставлять.

    П.С. А если горшок есть а ребенок не хочет в него ходить и в штаны писается - что делать ?
    вместо горшка есть памперсы.
    а заставлять -- это дикая сирена на всё время, пока не выпустим : ребёнок очень подвижный и ей необходимо постоянно двигаться (вставать/сползать, поворачиваться, куда-то лезть...). в а/м засыпает исключительно у матери на руках... может, надо было с 0 настойчиво приучать, но тогда она только на руках соглашалась ехать...
    в остальном в кресле охотно спит, если не в а/м (скажем, на вылазках за город)

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    В 3 месяца ребенок вообще сидеть еще не умеет.
    у нас кресло, что с 0 до 18мес.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  10. #3710
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ггг моя утром когда просыпается сразу бежит ко мне на диван"папа папа", хватает телефон, даёт мне что бы я включил музыку, потом забирает и убегает к маме танцевать
    з.ы. я уже подумываю мож то она телефон "папа" называет
    у нас под "папапа" или "мамама" пытается "Звонить/говорить" по телефону/пульту кондея/карманному калькулятору/футляру для очков )))))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  11. #3711
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В люльках перевозить детей нельзя Автокресла - с первого дня. Но нашим людям все кажется, что они умнее разработчиков и что "по-моему новорожденному там неудобно" и подобное...
    Мы малую настолько приучили к креслу, что она теперь к моей маме не хочет в машину лезть, говорит ей: "У тебя нет кресла,а без кресла я не езжу"

  12. #3712
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В люльках перевозить детей нельзя Автокресла - с первого дня. Но нашим людям все кажется, что они умнее разработчиков и что "по-моему новорожденному там неудобно" и подобное...
    читайте внимательней и не додумывайте ) автокресло это автокресло


    ,, автолюлька это автолюлька

    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  13. #3713
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    читайте внимательней и не додумывайте ) автокресло это автокресло


    ,, автолюлька это автолюлька

    То, что Вы назвали "автолюлька" на самом деле автокресло группы 0+, а первое группы 1-2-3.
    И "автолюлька" тоже с первого дня, т.е. из роддома ребенок уже едет в автокресле

  14. #3714
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Мы малую настолько приучили к креслу, что она теперь к моей маме не хочет в машину лезть, говорит ей: "У тебя нет кресла,а без кресла я не езжу"
    Какой сознательный ребенок

  15. #3715
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    вместо горшка есть памперсы.
    а заставлять -- это дикая сирена на всё время, пока не выпустим : ребёнок очень подвижный и ей необходимо постоянно двигаться (вставать/сползать, поворачиваться, куда-то лезть...). в а/м засыпает исключительно у матери на руках... может, надо было с 0 настойчиво приучать, но тогда она только на руках соглашалась ехать...
    в остальном в кресле охотно спит, если не в а/м (скажем, на вылазках за город)


    у нас кресло, что с 0 до 18мес.
    У меня обе такие.
    И ничего. Обе в креслах. Младшая конечно на старшую смотрела и вообще вопросов не возникло.
    Старшая поначалу возмущалась. Потом привыкла. Теперь сама рассказывает, что дети должны ездить в креслах.

  16. #3716
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В люльках перевозить детей нельзя Автокресла - с первого дня. Но нашим людям все кажется, что они умнее разработчиков и что "по-моему новорожденному там неудобно" и подобное...
    Думаю тут под люлькой и подразумевалась именно авто-люлька. А не люлька тряпичная из коляски зимней.

  17. #3717
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Думаю тут под люлькой и подразумевалась именно авто-люлька. А не люлька тряпичная из коляски зимней.
    Ну не встречалось мне ни разу ни в прайсах, ни в магазинах оффлайн понятие "автолюлька". Более того, знаю, что многие, у кого люльки (обычные) к коляске оборудованы ремнями, полагают, что это для того, чтобы дитя в авто не выпало

  18. #3718
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну не встречалось мне ни разу ни в прайсах, ни в магазинах оффлайн понятие "автолюлька". Более того, знаю, что многие, у кого люльки (обычные) к коляске оборудованы ремнями, полагают, что это для того, чтобы дитя в авто не выпало
    опустили меня так опустили ))
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  19. #3719
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    опустили меня так опустили ))
    Даже и не думала.
    Теперь буду знать, что на сленге есть понятие "автолюлька". Но все равно непонятно, чего Вы решили, что сей девайс аж с 3х месяцев юзают

  20. #3720
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну не встречалось мне ни разу ни в прайсах, ни в магазинах оффлайн понятие "автолюлька". Более того, знаю, что многие, у кого люльки (обычные) к коляске оборудованы ремнями, полагают, что это для того, чтобы дитя в авто не выпало
    Инетмагазы имею свойство автокресла 0+ автолюльками называть.

Сторінка 186 з 853 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті