| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
капец ((((((((((
а кто знает на чем вообще блокираторы держатся?
несколько кусков арматуры в асфальт забивают и все?
Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!
родителям не тупить
http://avtokresel.net/forum/index.php?showtopic=6959
Я сначала в комнате ставил и малая там сидела, потом в машине-таки орала и вылазить пыталась.
Но все просто-привязал-и пусть орет, поорет и перестанет. Либо заснет во время движения, либо просто устанет орать и поймет безвыходность положения.
Ну и, конечно, попытаться отвлечь, поиграть какнить.
Быстро привыкла. Правда был случай: по Крыму катались пол-дня. Остановились прогуляться. И когда со словами-все, все в машину, поехали домой-малая (2 года)-развернулась и тикать с воплями, которые мы перевели как "я пешком!"
С младшим-проще-у него пример-рядом в своем кресле сидит сестра-значит и он должен сидеть в кресле, Сам залазит и пытается пристегнуться.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks