Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 853 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #3661
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В туалете поиграться во что-то!

    Я, как представитель офисного планктона, без смарта уже ***** провести не способен
    так вот откуда люди на форум вещают.

  2. #3662
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    для Цветочника:

    по поводу разметки Коцюбинского-Ширшова : там все идеально продуманно, проезжается без проблем, тестировал все направления - всё идеально и удобно. Для паркунов выделены отдельные крайние полосы (по Ширшова) - они в них даже помещаются под углом.

  3. #3663
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 791

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    так вот откуда люди на форум вещают.
    Нет, на форуме я только с компа, с вымытыми руками

  4. #3664
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    "Вчера, около 18.40, на 377-м километре автодороги Харьков-Симферополь водитель мотоцикла Kawasaki 1400 GTR - 42-летний житель Днепропетровска, не справившись с управлением на мокрой от дождя трассе, допустил падение мотоцикла. В результате транспортное средство вынесло на встречную полосу, где на него совершил наезд автомобиль "Мерседес" под управлением гражданина Турции, - сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в больницу с переломами ног, а его пассажирка - 20-летняя жительница Днепропетровска погибла на месте происшествия"

    http://zp.vgorode.ua/news/176286-pas...-kolesamy-fury

  5. #3665
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    "Вчера, около 18.40, на 377-м километре автодороги Харьков-Симферополь водитель мотоцикла Kawasaki 1400 GTR - 42-летний житель Днепропетровска, не справившись с управлением на мокрой от дождя трассе, допустил падение мотоцикла. В результате транспортное средство вынесло на встречную полосу, где на него совершил наезд автомобиль "Мерседес" под управлением гражданина Турции, - сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в больницу с переломами ног, а его пассажирка - 20-летняя жительница Днепропетровска погибла на месте происшествия"
    меня ещё поражает, когда вижу как едет пара...он в шлеме!!, она без..сними уже ей отдай если второго нету..

  6. #3666
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    меня ещё поражает, когда вижу как едет пара...он в шлеме!!, она без..сними уже ей отдай если второго нету..
    Могу лишь предполагать, что водителю без шлема чисто физически тяжелее, чем пассажиру за спиной водителя. На скорости over100-150 ветерок наверное сочно обдувает личико.

    PS: кстати моцык злющий, 1,4л объёма и ~160 кобыл мощи
    Востаннє редагував rek: 04.06.2013 о 13:20

  7. #3667
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 471

    Типово

    не понимаю почему молодых девок тянет к пидстаркуватым мужикам. ей 20 ему 42. Это всё равно шо меня сейчас на 55-и летнюю мадам потянет
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #3668
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    не понимаю почему молодых девок тянет к пидстаркуватым мужикам. ей 20 ему 42. Это всё равно шо меня сейчас на 55-и летнюю мадам потянет
    нам пасанам этого ни понять)

  9. #3669
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    не понимаю почему молодых девок тянет к пидстаркуватым мужикам. ей 20 ему 42. Это всё равно шо меня сейчас на 55-и летнюю мадам потянет
    бери 47-летнюю))) чоты перебираешь тута))))
    вот такие то дела, малята....

  10. #3670
    Аватар для 789
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    не понимаю почему молодых девок тянет к пидстаркуватым мужикам. ей 20 ему 42. Это всё равно шо меня сейчас на 55-и летнюю мадам потянет
    Да ладно. Вполне можно понять, если только не на бабло тянет.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  11. #3671
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    меня ещё поражает, когда вижу как едет пара...он в шлеме!!, она без..сними уже ей отдай если второго нету..
    Так то так, НО!!! Если нет очков, то схлопотать мухой в глаз элементарно. На шлеме как правило есть щиток, защищающий глаза и морду лица от мелкой дряни, что летит на встречу. После попадания мухи в глаз есть хороший шанс потерять управление и шлепнутся.
    Так шо....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #3672
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    Могу лишь предполагать, что водителю без шлема чисто физически тяжелее, чем пассажиру за спиной водителя. На скорости over100-150 ветерок наверное сочно обдувает личико.
    Так и есть... А надо еще и на дорогу смотреть...

  13. #3673
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    не понимаю почему молодых девок тянет к пидстаркуватым мужикам. ей 20 ему 42. Это всё равно шо меня сейчас на 55-и летнюю мадам потянет
    комплекс зрительной памяти отца
    + у взрослых мужиков имеется обычно респектабельность,бабло, имущество. и нет преждевременной эякуляции ))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  14. #3674
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    не понимаю почему молодых девок тянет к пидстаркуватым мужикам. ей 20 ему 42. Это всё равно шо меня сейчас на 55-и летнюю мадам потянет
    Именно поэтому и не тянет, что вы еще многого не понимаете, в отличие от "пидстаркуватых" ))

  15. #3675
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Мужики, признаёмся, чей кремовый Suzuki Grand Vitara возле АПШОПА?
    Рядом стоит "лохматый" на аварийках и на крыльце два тела на кортАх сидят уже поджидают

  16. #3676
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    и нет преждевременной эякуляции ))
    чувствую тема сейчас опять перейдет в другое русло

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    и на крыльце два тела на кортАх сидят уже поджидают
    в шлепках и с семками?

  17. #3677
    Аватар для 789
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    Мужики, признаёмся, чей кремовый Suzuki Grand Vitara возле АПШОПА?
    Рядом стоит "лохматый" на аварийках и на крыльце два тела на кортАх сидят уже поджидают
    Да там может быть кто угодно, уж больно место популярное
    Может решили еще одно видео снять?
    А аборигены теперь в полных непонятках ....
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  18. #3678
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  19. #3679
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від 789 Переглянути допис
    Да там может быть кто угодно, уж больно место популярное .
    Та ясно... То так, шуточное предположение)
    Витара херяла на блокиратор и через клумбу встала рядом. Жып же

  20. #3680
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    упырь, че тут еще обсуждать.

Сторінка 184 з 853 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті