А дорблу не ділили?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А дорблу не ділили?
С Дорблю вышла не приятность, мы на прошлой неделе взяли головку, а она оказалась испорченная.... Если наберется "железных" 5 желающих то без проблем разделим.
Нам не принципиален район доставки, при выполнении условий заказа![]()
Традиционно планируем на раздел: Добродар, Лееардаммер, Шостка. Дорблю пока держим в уме...
Заказы можно корректировать до 13.00.
заказ:
головка российского
минибри - 1 шт
масло 73% - 5 пач
сырки сливочные - 11 шт
Добродар - 250 гр
1кг леердамера
1 кусочек перико романо
1 кусочек моцарелы
1 маленькую сербскую брынзу
2 маленьких парижских буренки
тостерные есть какие то? 2 пачечки если есть
кири 2 пачки с травами, или зеленью
плавленых веселая коровка 10 шт обычных
минибебибель 2 сеточки
ой, что-то я пропустила на этой неделе....
ну ладно - заказ, если не на эту, то на следующую:
Леердаммер - 1 кг.
дорблю - 0,5 кг.
Здравствуйте, можно прайс на [email protected]. Спасибо.
Добрый день!
Хочу прайс: [email protected]
Заранее спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks