| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Беременную Сницарчук избили в Донецке
https://www.facebook.com/notes/алекс...01517259997773
Избиение журналистки, увешанной бейджиками, целлофановыми пакетами с редакционными заданиями, а также с тату «PRESSA» на верхней лобной доле, транслировалось в прайм-тайм каналом крайне честных новостей![]()
Ну то такэ...
Это потуги ментов, и у них получилось. С сайта МВД
в ходе досудебного расследования было установлено, что к избиению журналистки «5 канала» причастен 20-летний житель Киевской области.
Шо, голубцы, резко отморозились и побежали за инструкциями?))))
Тем временем:
То есть МВД признало что нападение было и 15 сотрудников даже привлечены к ответственности за то что спокойно смотрели как гопники нападают на людей.15 милиционеров привлечены к дисциплинарной ответственности за бездеятельность во время нападения на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя во время митинга оппозиции 18 мая, сообщают в МВД.
"По результатам проверки появился соответствующий дисциплинарный приказ и приняты меры дисциплинарного реагирования в отношении 15 работников", - заявил в эфире5 канала заместитель начальника следственного управления столичной милиции Валерий Симон.
А вот это песТня:
Для установления лица, виновного в совершении уголовного преступления в отношении журналистки, работниками милиции был проведен значительный объем необходимых мероприятий: допрошено около ста свидетелей происшествия, розыскные мероприятия проводились на территории нескольких регионов страны.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/r...article/848531
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks