У нас видать врачам очень мало платят.
Так они то акцию проводят для детей с пороками сердца: работа хирурга бесплатно, пребывание в клинике, мед.препараты за деньги.
То деньги за больничные листы сшибают с пап и мам, у которых дети с переломами дома лежит.
В реабилитационном центре не купил у невропатолога препараты Dr.NONA - все, ребенок социально опасен.
И управы нет....



Відповісти з цитуванням




Bookmarks