| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я-за открытый.На любых сроках.Хоть на первом,хоть на последнем месяце.Почему-незнаю,и ассоциаций никаких.Так нравится(на себе,на ком-то любые приемлю) и все.
Ну то что срок отличаеться-это норм.У многих такое.(И у меня в том числе,притом по всем 3 УЗИ).Насчет обвития.Читая что девочки на таких сроках пишут про УЗИ,примерно у 7-8 с 10 есть обвития(у нас тоже,однократное).
Девочки,а пробка может быть зеленковатой???Вернее салатной?И какой примерно обьем той слизи?Читала что где-то со столовую ложку![]()
По купальнику и я за раздеьный, я вообще не особо люблю цельные.
Объем где-то с рюмочку, если вся сразу, а то и меньше. По цвету белая или розовая, салатной быть точно не должна. Меня бы такой цвет серьезно насторожил, может свидетельствовать о какой-то инфекции.
Но сначала подумай не было ли какой-нибудь салатной т/б, цветной полоски на прокладке, зеленой свечки и т.п., а то я так когда-то испугалась розовых выделений, а потом поняла что это остались кусочки розовой т/б
И воды могут быть зеленые, объемом побольше. Если подозреваешь что это м.б. воды сразу же бери вещи и едь в роддом.
Внутриутробная инфекция исключена(если ты ее имеешь ввиду).Я сдавала мазки вначале и вот месяц назад.И мужу рекомендовали сдать,дабы исключить внутриутробную инфекцию.Все норм.А вот на прокладке зеленые полосы есть......Я как-то сразу и не подумала об этомПо обьему-меньше чем столовая ложка.
Наташ ты не звонила врачу с кем договаривалась?
Мы едем в Херсонскую область.
У меня сдельный купальничек мазеровский, еще с прошлой Б остался, очень удачный... раздельный бы не одела!
А вот по моим наблюдениям (жили в Ялте) беремчики в основном с голыми пузами (и стакими огромными были, видно что мес 7..8..9, рисковалижеж) но с купальниками никто не заморачивался, в специальных не видела...
Я в этом году в мае уже побоялась туда ехать, хотя есть знакомый врач в ялтинском РД, но я трус...а семья уже на лыжах, на меня только искоса поглядывают, младший деть еще ни разу тут в городе на лето не оставался...начинает меня торопить
![]()
Мишкин...Колькин...Сашкин...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks