Олечка, получила посылочку RB337349058CN. Спасибо вам и продавцу. Быстро, аккуратно упаковано и в точности ,как на фото! Постаыьте ему +++![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Олечка, получила посылочку RB337349058CN. Спасибо вам и продавцу. Быстро, аккуратно упаковано и в точности ,как на фото! Постаыьте ему +++![]()
Теперь по костюмам их можно заказать поштучно и на рост 140 см нужно 8 брать http://www.aliexpress.com/item/Child...17698.html?s=p, http://www.aliexpress.com/item/Child...918822735.html, http://www.aliexpress.com/item/2013-...830463705.html
Добрый день. Это у Вас в наличии http://s018.radikal.ru/i517/1304/af/1cb009a77840.jpg или под заказ?
В целом качеством обычно довольны. Бывают промахи конечно. Но для минимизации таких рисков стараемся выбирать продавца с наибольшим количеством продаж (это кристалики под именем), продукт не только выставленный на продажу, а уже с отзывами получивших. Внимательно читаем отзывы и смотрим фото. Тогда все будет ок
Рюкзаки еще не брали, только начинаем раздумывать, что скоро уже и 1 сентября![]()
Востаннє редагував Olg@: 27.05.2013 о 16:57
тел. о95 935 23 17 https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post19145882
ой,шляпки пожелтели)))))))),а какова судьба купальника,нигде не могу отследить?
Приветствую, Оля!
звонил 25го мая
Відправлення за номером RB------CN передано 27.05.2013 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 5 з індексом 49005, на даний час не вручене.
и если можно пнуть tmart про screen guard 15"
Востаннє редагував ADQC: 28.05.2013 о 10:43
Олик, а моя посылка RB102976480CN приехала по адресу (DNIPROPETROVSK 6 (49006)) Это нормально? всегда ж на 5
если поставщик ответит по босолапкам, где мне смотреть ответ? в темке или просто код исправишь в файлике?
Приветики!
Ольчик, сбросила заказики. По костюму я не написала размер, у меня ОГ=ОБ=95 см, вроде как М нужна, можешь уточнить у продавца соответствие размерам или лучше Л взять? А еще цвет написала как у продавца green, но имела в виду бирюзовый, как детский
Костюм четверка наконец-то на таможне, так что почти дождалисьЗаберу свои вещички уже все вместе.
В приятном шоке от продавца чехла )))), на днях уже заберу чехольчик, итого доставка меньше двух недель, через почту Швеции!!!
Оля,здравствуйте! Хочу записаться в ростовочку на этот к-тик http://www.aliexpress.com/item/6sets...524252757.html 4г - делать это тоже через бланк заказа?
ШопоМания Качественная и недорогая одежда только здесьhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=316110
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks