Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 385 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7695, показано з 621 по 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 44)

  1. #621
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Танемазащо. Мне тут еще приползло с какой-то вчерашней русской премии.Нет вай фая

  2. #622
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А мы проснулись, собрались малого к маме на Коммунар отвозить, а он... заболел

  3. #623
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы проснулись, собрались малого к маме на Коммунар отвозить, а он... заболел
    Выздоравливайте поскорее!

  4. #624
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы проснулись, собрались малого к маме на Коммунар отвозить, а он... заболел
    Ой, ну вы точно рекордсмены по болезням в этой теме!

  5. #625
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, где посмотреть в продаже широкий белый пояс? или может быть кто-то сможет одолжить на 1 день (на вторник надо)?

    Вот у Маши уже присмотрела
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Приветик! Можно я немного похвастаюсь Мои спортсмены. Здесь только 2/3 всех детей. Я слева.


  6. #626
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, где посмотреть в продаже широкий белый пояс? или может быть кто-то сможет одолжить на 1 день (на вторник надо)?

    Вот у Маши уже присмотрела
    Оль, это часть платья, там пояса нет ))) Но белый пояс у меня где-то есть, правда не знаю насколько широкий, сейчас поищу померяю

    п.с. нашла, длина 95, ширина 5.

  7. #627
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Доброе утро!

    Вычитала, что в скайпе сейчас вирусяка какая-то глобальная. Осторожненько, вдруг чего... http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...339640&lang=ru

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Класс кокетка такая!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис

    Илонаигорь милашка маленькая

  8. #628
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, совершенно случайно нет ли у кого-нибудь телефона Magic, смартфона точнее. Вот такого плана http://fotomag.com.ua/magic-w650i-smart-black-info.html Или зарядного от него, или может универсального зарядного для аккумуляторов мобилок?

    Не могу зарядить, сервисный центр ерунду написал, купили деталь, которая якобы не работала, снова тоже самое. Отправлять повторно в сервис нет времени, но когда они его вернули, он был полностью заряжен.

  9. #629
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, совершенно случайно нет ли у кого-нибудь телефона Magic, смартфона точнее. Вот такого плана http://fotomag.com.ua/magic-w650i-smart-black-info.html Или зарядного от него, или может универсального зарядного для аккумуляторов мобилок?

    Не могу зарядить, сервисный центр ерунду написал, купили деталь, которая якобы не работала, снова тоже самое. Отправлять повторно в сервис нет времени, но когда они его вернули, он был полностью заряжен.
    Жабкой может? У меня зарядное сгорело, так она меня очень спасала какое-то время.

  10. #630
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Жабкой может? У меня зарядное сгорело, так она меня очень спасала какое-то время.
    А что такое жабка? Уже посмотрела через гугл.

    У кого-нибудь эта самая жабка есть? Мы сначала думали, что дело в самом аккумуляторе, купили 2 шт, не помогло, потом отправили в сервисный центр, сказали дело в кабеле, купили кабель - не помогло, если сейчас еще жабку куплю и не поможет, это уже будет как пол стоимости телефона, меня моя "жабка" задавит. Скорее всего буду его продавать, а осенью уже что-то нормальное покупать, но для этого надо же его зарядить, точнее разобраться как его можно зарядить.
    Востаннє редагував smerika: 26.05.2013 о 11:16

  11. #631
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    А что такое жабка?
    Вот здесь на первой фотке: http://radioskot.ru/publ/universalno...onov/1-1-0-204 Универсальная зарядка. Продается в киосках с аксессуарами к телефонам... может даже в каком-нибудь *все по 5* быть.
    Батарея из телефона (и не только, мы фотоаппарат тоже заряжаем) достается и заряжается.

  12. #632
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    А что такое жабка? Уже посмотрела через гугл.

    У кого-нибудь эта самая жабка есть? Мы сначала думали, что дело в самом аккумуляторе, купили 2 шт, не помогло, потом отправили в сервисный центр, сказали дело в кабеле, купили кабель - не помогло, если сейчас еще жабку куплю и не поможет, это уже будет как пол стоимости телефона, меня моя "жабка" задавит. Скорее всего буду его продавать, а осенью уже что-то нормальное покупать, но для этого надо же его зарядить, точнее разобраться как его можно зарядить.
    У меня-то есть, но где ты, а где я((( Может, у кого поближе найдется.
    Я тебе хочу сказать, что может дело и в кабеле. У меня как-то сразу оригинал испортился, китайские - вообще шопопало получалось, думали, что дело в батарее. Попробовали вышеуказанной жабкой - та не, нормально. Стали искать зарядное именно оригинал, а не китай - нашли и заряжало нормально.

  13. #633
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, совершенно случайно нет ли у кого-нибудь телефона Magic, смартфона точнее. Вот такого плана http://fotomag.com.ua/magic-w650i-smart-black-info.html Или зарядного от него, или может универсального зарядного для аккумуляторов мобилок?

    Не могу зарядить, сервисный центр ерунду написал, купили деталь, которая якобы не работала, снова тоже самое. Отправлять повторно в сервис нет времени, но когда они его вернули, он был полностью заряжен.
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    А что такое жабка? Уже посмотрела через гугл.

    У кого-нибудь эта самая жабка есть? Мы сначала думали, что дело в самом аккумуляторе, купили 2 шт, не помогло, потом отправили в сервисный центр, сказали дело в кабеле, купили кабель - не помогло, если сейчас еще жабку куплю и не поможет, это уже будет как пол стоимости телефона, меня моя "жабка" задавит. Скорее всего буду его продавать, а осенью уже что-то нормальное покупать, но для этого надо же его зарядить, точнее разобраться как его можно зарядить.
    у нас и жаба есть попробовать, и ремонт телефонов есть - может помочь найти причину, чтобы зря не накупать ничего

  14. #634
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик!

  15. #635
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всем доброе утро! Я уже обед приготовила, гренки нажарила, сижу наслаждаюсь пока все спят)
    Таня, я вчера офигела от вашей поездки в Николаев) а тут ты уже с обедом в 6 утра))) Ты мой герой)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #636
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    У меня-то есть, но где ты, а где я((( Может, у кого поближе найдется.
    Я тебе хочу сказать, что может дело и в кабеле. У меня как-то сразу оригинал испортился, китайские - вообще шопопало получалось, думали, что дело в батарее. Попробовали вышеуказанной жабкой - та не, нормально. Стали искать зарядное именно оригинал, а не китай - нашли и заряжало нормально.
    Ну у меня изначально телефон китайский, кабель купили оригинальный, но он все равно китайский )) В сервисном написали что дело именно в кабеле. Мне только попробовать эту штуку, сейчас финансовой возможности нет лишнюю ненужную ерунду покупать, вижу что и стоит недорого, но столько уже вложено и все не то. Если бы знать что подойдет, конечно бы купила

  17. #637
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у нас и жаба есть попробовать, и ремонт телефонов есть - может помочь найти причину, чтобы зря не накупать ничего
    Ань, а где находитесь?

  18. #638
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Выздоравливайте поскорее!
    Спасибо!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, ну вы точно рекордсмены по болезням в этой теме!
    Та мы уже очень давно не болели, больше месяца...
    Просто аденоиды вечно на себя всякую бяку собирают.

  19. #639
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Ань, а где находитесь?
    живу на Б.Хмельницкого (район Косиора), ремонт на Косиора находится, а встретится, если чего можно в центре к примеру, у меня муж каждый день в центральной части бывает

  20. #640
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    живу на Б.Хмельницкого (район Косиора), ремонт на Косиора находится, а встретится, если чего можно в центре к примеру, у меня муж каждый день в центральной части бывает
    от меня Косиора недалеко. А жабка, если что прямо там тоже есть? И работают ли они сегодня? Готова хоть сейчас привезти его со всеми докупленными потрохами ))

Сторінка 32 з 385 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті