Девочки, помогите. Вы же все знаете. ООООчень нужна на выпускной корона на голову. будем Золотой рыбкой. Может у кого то есть -возьму на прокат. Сама сделать не могу. пробовала - получается ужас ужасный.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, помогите. Вы же все знаете. ООООчень нужна на выпускной корона на голову. будем Золотой рыбкой. Может у кого то есть -возьму на прокат. Сама сделать не могу. пробовала - получается ужас ужасный.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Последний звонок удался(((
Жуть, ну и новости за вчера!![]()
А, ну да, всем привет!
Мы отстрелялись на танцах! Я как какая-то овуляшка, блин! Реву второй день, глядя на детей![]()
Погода - капец! Я без зонта и промокла полностью!
Пошли мы шлепать по лужам
Надеюсь, я не сдохну там где-нибудь от усталости...
Всем приветикПосвежело на улице
![]()
![]()
а я в гости собираюсь, одна подружка отпала, вчера так погуляла,что сегодня погано...я обиделась
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks