Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 134 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2671, показано з 221 по 240.

Тема: Антифашист Вадик "Румын" Титушко кинут режимом за решетку

  1. #221
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Есть видео, где хулиганы-свободовцы разбивают стёкла бронемашины и тычут сквозь разбитые окна в людей палкой, пытаясь нанести им увечья. Министр внутренних дел чётко сказал в Раде, что бесчинствующие хулиганы будут строго наказаны. И я ему верю. Устроят козью морду этим вахлакам.
    То есть те кто раскатывает на броневичке по заполненным людьми улицам - это как бы и не хулиганы?
    Кстати обзор из этой консервной банки никакой - так что вполне могли переехать пару-тройку киевлян.
    Так что тем кто этим танкистам навешал нужно благодарность объявить.

  2. #222
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    так а где видео и фото разбитого броневика?

  3. #223

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так а где видео и фото разбитого броневика?
    На вторничном заседании Рады прямо на мониторе видео показывали, когда Захарченко выступал. Наверняка в интернете есть.

  4. #224
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    На вторничном заседании Рады прямо на мониторе видео показывали, когда Захарченко выступал. Наверняка в интернете есть.
    причем здесь заседание рады? В данной теме есть аргументы одной из сторон, у второй ее нет, только голословные обвинения. Факты в студию.

  5. #225
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    MaJ0r в отличии от фото избитого тела журналистки этого добра в нете навалом.

    Там нада просто в браузере в окошке поисковика набрать волшебные буквы: БРДМ, морковка, Киев, и выбрать пункт искать картинки.

    ...
    Востаннє редагував rrri: 23.05.2013 о 11:43

  6. #226

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    То есть те кто раскатывает на броневичке по заполненным людьми улицам - это как бы и не хулиганы?
    Кстати обзор из этой консервной банки никакой - так что вполне могли переехать пару-тройку киевлян.
    Так что тем кто этим танкистам навешал нужно благодарность объявить.
    Толя, прекрати своё унылое бабское кликушество. БРДМ ехала по проезжей части, свободной от людей - есть куча видео и фото. Мало того - в сопровождении милиции.
    Потом провокаторы-истерички, вроде тебя, стали заводить толпу и истошно визжать, нагнетая страсти. Бараны стали цепляться на машину, упираться в неё чахлыми ручонками, короче - обычное поведение слабых малодушных экзальтированных курочек, внезапно поймавших волну и ощутивших себя "грозной силой" сбившейся в толпу лохотни. Какой-то дегенерат уцепился за корму машины, когда она стала сдавать назад - висел и срал в штаны на ходу. Если бы не удержался - не выжил бы гарантированно. А водиле ясен хрен - не видно было. Обзор действительно хреновый. Я хорошо это знаю - управлял и бтр и брдм в своё время.

  7. #227

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    причем здесь заседание рады? В данной теме есть аргументы одной из сторон, у второй ее нет, только голословные обвинения. Факты в студию.
    Если шибко нужны факты - вперёд в поисковый сервис. У нищих слуг нет(с).

  8. #228

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    БРДМ ехала по проезжей части, свободной от людей - есть куча видео и фото. Мало того - в сопровождении милиции.
    Ну постарайся объяснить тогда, почему в итоге пути БРДМ и оппозици пересеклись (т.е. налицо сознательная провокация), а машины ГАИ рядом почему-то не оказалось, - плохой обзор помешал, заблудился служивый?

  9. #229

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ну постарайся объяснить тогда, почему в итоге пути БРДМ и оппозици пересеклись (т.е. налицо сознательная провокация), а машины ГАИ рядом почему-то не оказалось, - плохой обзор помешал, заблудился служивый?
    А зачем оппозиция поддалась на провокацию и накинулась на мирно едущий по улице БРДМ? Неужели это - хваленая европейская культура?

  10. #230

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ну постарайся объяснить тогда, почему в итоге пути БРДМ и оппозици пересеклись (т.е. налицо сознательная провокация), а машины ГАИ рядом почему-то не оказалось, - плохой обзор помешал, заблудился служивый?
    Мне не нужно ничего объяснять, тем более тебе. Это подробно сделал министр ВД Захарченко прямо с трибунв ВР, куда он был приглашён по просьбе экзальтированных курочек из фракций Свобода и Батькивщина. Тут кто-то накануне кусал себя за жопу, что его отправят в отставку. Так вот, он спокойно, с достоинством, не обращая веимания на истерики курочек, дал полный подробный расклад, как именно развивались события. На визжащих, рвущих глотки кликуш он совершенно спокойно положил большущий болт, чем вызвал бурю негодующих статей в интернете, которые уже, кстати, были и на огороде. Кроме того, министр пообещал, что лично проконтролирует, чтобы хулиганы понесли суровое наказание.

    В общем, я получил огромное наслаждение от просмотра трансляции заседания. Обычно я тиви не смотрю, но ради такого дела сделал исключение. И ни разу не пожалел.
    Короче, он демонстративно насадил на кукан всю оппо и чётко показал, "кто в доме хозяин". Представляешь, как истошно они визжали ?

  11. #231
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Для того, щоб Вадік Румин відпрацював призначену судом заставу, йому потрібно ще 92 рази напасти на журналістів.
    (Такса за напад - 250 гривень, застава - 22940 гривень)
    Откуда Вы знаете таксу за нападения на журналистов?
    Подрабатываете, в свободное время?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #232
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Толя, прекрати своё унылое бабское кликушество. БРДМ ехала по проезжей части, свободной от людей - есть куча видео и фото.
    Не хватало чтобы еще по тротуарам... Может ты не в курсе, но на время массовых акций ГАИ перекрывает улицы для проезда транспорта.



    Мало того - в сопровождении милиции.
    Ты прекращай дискредитировать МВД. Ты же милиционеров идиотами выставляешь...


    Потом провокаторы-истерички, вроде тебя, стали заводить толпу и истошно визжать, нагнетая страсти. Бараны стали цепляться на машину, упираться в неё чахлыми ручонками, короче - обычное поведение слабых малодушных экзальтированных курочек, внезапно поймавших волну и ощутивших себя "грозной силой" сбившейся в толпу лохотни. Какой-то дегенерат уцепился за корму машины, когда она стала сдавать назад - висел и срал в штаны на ходу. Если бы не удержался - не выжил бы гарантированно. А водиле ясен хрен - не видно было. Обзор действительно хреновый. Я хорошо это знаю - управлял и бтр и брдм в своё время.
    А я о чем?
    Так что это чмо вполне могло передавить кучу людей.
    Опять же ты определись - то ты их называешь малодушными курочками, то возмущаешься что они бронемашину в хлам превратили...

  13. #233
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Если шибко нужны факты - вперёд в поисковый сервис. У нищих слуг нет(с).
    Мне факты нужны? Я ж ничего с пеной у рта не доказываю. rrri для меня в новинку морковка, БДСМ или как там эта машина называется и Киев. Новости черпаю из этой темы, вижу одна сторона четко аргументирует свою позицию, вторая, выражаясь простым языком - петляет. Делайте выводы господа защитнички Вадика.

  14. #234
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Откуда Вы знаете таксу за нападения на журналистов?
    Подрабатываете, в свободное время?

    Да новости смотрите - Вадик уже расценки озвучил...

  15. #235
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Svyatoslav Oliynyk также прокомментировал свой статус.
    Написано, что:

    The page you requested cannot be displayed right now. It may be temporarily unavailable, the link you clicked on may have expired, or you may not have permission to view this page.
    Святослав одумался, и понял, что написал глупость? Что-то типа летящих подшипников и аккумуляторов в Ивано-Франковске? Хотелось бы услышать оратора.

  16. #236
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Интересно, Тест на интузиазме так защищает такое залёт ПР, или же имеет какое непосредственное отношение к ним?

  17. #237
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    http://www.facebook.com/svyatoslav.o...al_comments=13


    Svyatoslav Oliynyk также прокомментировал свой статус.
    Svyatoslav написали: Я просто сам там тоже был, видел нападение свободовцев на людей в броневике, видел, как они разбивали его молотками, видел, как молотками разбивали грузовик. А потом оказалось, что это избивали журналистов. Если бы я сам там не был, то может и поверил бы в страшных бандитов ПР, правда не из Донецка, а из Белой Церкви теперь. Но я сам видел совсем другое- агрессивных реальных боевиков с символикой свободы, которые носились там с молотками. И трощили технику. Честно, этих боевиков следовало бы милиции локализовать в первую очередь. Вот, что мне странно, что это не сделано. А если у журналистки разбита хотя бы губа, то это- уже что- то. Хоть за что- то этого Румына можно привлекать
    Шо такое? Олейник снес свою страницу?



    Данная страница временно недоступна

    Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.

  18. #238

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А я о чем?
    Так что это чмо вполне могло передавить кучу людей.
    Опять же ты определись - то ты их называешь малодушными курочками, то возмущаешься что они бронемашину в хлам превратили...
    Видать, Толя, ты мало времени на улице проводил и не очень хорошо знаешь психологию толпы.

    Заполошная ссыкунва, всю жизнь страдающая от собственного бессилия и трусости, загоняющая глубоко внутрь подсознания протесты "против несправедливости" - когда сбивается в толпу и обретает возможность перенести ответственность с персональной на общую (т.е. шансы на безнаказанность резко возрастают и стремятся к бесконечности) - звереет на глазах. Это мерзкое зрелище - неоднократно его наблюдал. Настоящий метаморфоз.
    Забитый тихоня, который в обычных условиях боится оторвать взгляд от земли и взглянуть в лицо, внезапно ощутив себя частью силы, причём неуправляемой - становится в своих глазах всемогущим суперменом, которому прямо здесь и сейчас надо выместить на объекте-фокусе внимания толпы всю обиду, накопившуюся за бесполезную унылую жизнь.

    Вывести из этого состояния можно только воздействуя на самые древние инстинкты - страх и боль. Выводится, кстати, мгновенно.

  19. #239
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Видать, Толя, ты мало времени на улице проводил и не очень хорошо знаешь психологию толпы.

    Заполошная ссыкунва, всю жизнь страдающая от собственного бессилия и трусости, загоняющая глубоко внутрь подсознания протесты "против несправедливости" - когда сбивается в толпу и обретает возможность перенести ответственность с персональной на общую (т.е. шансы на безнаказанность резко возрастают и стремятся к бесконечности) - звереет на глазах. Это мерзкое зрелище - неоднократно его наблюдал. Настоящий метаморфоз.
    Забитый тихоня, который в обычных условиях боится оторвать взгляд от земли и взглянуть в лицо, внезапно ощутив себя частью силы, причём неуправляемой - становится в своих глазах всемогущим суперменом, которому прямо здесь и сейчас надо выместить на объекте-фокусе внимания толпы всю обиду, накопившуюся за бесполезную унылую жизнь.

    Вывести из этого состояния можно только воздействуя на самые древние инстинкты - страх и боль. Выводится, кстати, мгновенно.
    Ты так и не ответил - зачем ментов парафинил... Выставил их клоунами. Они то говорят что про БРДМ ни сном ни духом, а ты пишешь что они его сопровождали...

  20. #240

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Интересно, Тест на интузиазме так защищает такое залёт ПР, или же имеет какое непосредственное отношение к ним?
    Вряд ли.Весна,гормоны - а тут такой парень,вот эстроген и пену со слюнями пускает.

Сторінка 12 з 134 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті