| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
та покажите уже журналистку эту! сколько можно юлить?
Шо такое?Сарана мазохистка?Или Вадичку жалка?Какое-то извращенные чувство милосердия присутствует у этой барышни,вечно самый отмороженный сброд ей особенно жалко.
Курочки так забавно сублимируют своё недовольство тем, что их технично уделали в очередной стопятидесятый раз, будто этот пацан лично виновен в их убогом лузерстве.
Лохомёты, сходите к зеркалу и гляньте на глупое выражение ваших "одухотворённых" лиц. В нём - разгадка секрета постоянных неудач ваших вождей. Вы - причина их неудач, а не они - ваших.![]()
А Вадик, тем временем, надел чёрные очки, сел в BMW X5 и уехал, партийная гопота своих не кидает, всё по понятиям
---
тестостерон, я уж начал гадать, куда ты пропал, думал ПР мобилизацию объявила![]()
Интересно, за рулём был турчинов или яценюк?)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks