| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Следующее утверждение истинно.
Предыдущее утверждение ложно.
коммент к блогу по ссылке выше. психологи (не самоучки, а реальные) есть? - прокомментировать
Самурай_киевский "Очень интересно, смотреть на паренька, когда он говорит. Почему то разговор про бутылки - четкое восприятие визуального образа ,а вот камень "прилетевший в грудину" - это аудиальный образ - если судить по движению глаз, т.е. это он услышал. И вообще очень часто опускает глаза, что свидетельствует о подборе слов и выражений, а не о воспоминании событий. Визуальные события четко совпадают с тем что видно было на ранних съемках - бутылки, что спорт плохо оплачивается... а вот все остальные слова - это вниз, влево движения глаз - а это не визуальные образы. Когда говорит про кидание в них предметами, провокации, что он не бил - начинает жестикулировать руками для усиления своих доводов, т.к. сам их силы не чувствует. Так что брешет хлопец и знает что брешет. Ну и с какого белоцерковский бедный спортсмен вдруг дает интервью на неподвижную камеру, сидя на кожаном диване в офисе - непонятно. Для спортсмена с небогатым карманом логичнее было бы на немного дрожащий телефон на улице или на природе, в парке. Тому кто организовал интервью - двойка. Не кол конечно, но даже на троячок не тянет. P.S. И он правша - первым при движении корпусом идет правое плечо. Так что зеркальности в движениях быть не может."
А хто виноват???
А виноват дворник, сторож, стрелочник, охранник)))
Просматривая фотографии, сделанные нами на акции оппозиции 18 мая, мы нашли нечто любопытное. На нескольких фото, сделанных в районе Михайловской площади, мы обратили внимание на трех мужчин, наблюдавших за митингом с крыши гостиницы «Интерконтиненталь».
http://hvylya.org/analytics/politics...ashistami.html
Учитывая режимность объекта, простому смертному туда попасть было бы проблематично. Тем более, что во время акций протеста на крышах, как правило, располагаются снайперы. Значит, наблюдавшие имели достаточно высокий статус, чтобы их туда допустили.
Когда мы увеличили разрешение, то удивились еще больше. На фото был виден мужчина явно похожий на министра внутренних дел Виталия Захарченко.
Вот фото для сравнения:
Позиция на «Интерконтинентале» удобна тем, что это практически единственная точка, которая позволяет одновременно наблюдать за событиями на Софиевской и Михайловской площадях, улицах Михайловской и Большой Житомирской
Как известно, именно на Большой Житомирской произошло столкновение между участниками акции оппозиции и «антифашистами»-боксерами, охранявшими митинг Партии регионов. Поэтому, если на фото Захарченко, то он имел прекрасную возможность увидеть весь спектакль от начала и до конца, включая появление знаменитого морковного БРДМ-2. Правда, фото было сделано в 12-44, когда оппозиция только начинала свой митинг на Софиевской площади. Это где-то за час-час двадцать до провокации с моркомобилем. Как мы понимаем, достаточно времени, чтобы покинуть гостиницу.
Впрочем, подыгрывание провокаторам со стороны милиции 18 мая было настолько очевидным, что даже без присутствия министра Захарченко на месте происшествия было заметно на чьей стороне играли правоохранители.
Например, вчера в столичном управлении ГАИ опровергли информацию о том, что сопровождали демилитаризованный бронеавтомобиль во время передвижения по центральной части города митинга оппозиции 18 мая. А также сообщили о том, что пытались воспрепятствовать незаконному передвижению специализированной техники по улицам города.
«Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве сообщает, что распространенная в сети интернет информация не соответствует действительности. В столичную милицию не поступило ни одной заявки о сопровождении или обеспечении безопасности дорожного движения при передвижении по городу специальных транспортных средств», — говорилось в сообщении ведомства.
Ну что же, давайте посмотрим на эту фотографию.
Видите, как отчаянно милиция пытается остановить БРДМ? Даже машину впереди пустили с мигалками, чтобы остановить. А инспектор справа? Несчастный изо всех сил пытается найти спецтехнику, даже вышел на проезжую часть и…. спецтехника спокойно едет дальше…. сквозь оцепление милиции, которое из последних сил »пытались воспрепятствовать»….. Навскидку, по маршруту следования бронеавтомобиля его «пытались» остановить 200-300 омоновцев , рассредоточенных по всем дворам и подворотням от Крещатика до Михайловской площади и ее окрестностях. Но кролики-провокаторы оказались круче Рэмбо и провались таки к месту «схватки».
В общем, ну, вы поняли…
Кратенький словарь для тех, кому сложно понять текст формулируемый электоратом партии регионов во время массовых мероприятий.
тычоблянах? - дерзость, наглость, вызов
нуептыбля! - возмущение, недоумение.
хуяк и обанааа! - стремительность, большая скорость действия
тыэта, тавоэта - возражение, предостережение
тыэта, тебе щя бляэто! - агрессивное возражение
эээ, бл...! - Можно к Вам обратиться?
ойбл...! неее, пи...дуй! - Простите, я обознался.
обах...ясе! - удивление
эээээээ - несильное возражение
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бл..., нуепт! - неприятное удивление
эйтыэто! - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля! - то же, но в более грубой форме
чоооо? - извините, я вас не понимаю.
данепесди! - Вы уверены?
все пи...дуй! - Спасибо большое! До свидания!
.....
http://durdom.in.ua/uk/main/article/...id/17855.phtml
Коварство т.н. оппозиции не имеет границ!
Но их подлый замысел лопнул в один момент – во время Антифашистской акции ПР – что доказывает их насквозь фошистскую сущность !
Всё началось из мелкой подлости: т.н. оппозиция решила бросить тень на светлое будущее Партии – молодых регионеров. Пока юные интеллигенты из белоцерковской ячейки «Младорыгов» культурно отдыхали в подворотне родного дома: лабали на гитаре ноктюрны Шопена, базарили за Гегеля на языке оригинала и перетирали об отличиях импрессионизма и экспрессионизма, гнусные наймиты оппозиции, как две капли воды похожие на этих молодых интеллигентов, бесчинствовали в Киеве.
Сначала они засветились на антифашистском митинге, на который по велению души пришли все неравнодушные к судьбам Родины. Затем эти моральные уроды со всех ног бросились с Европейской площади, где проходил образцово-показательный митинг антифашистов, на Софийскую площадь, где проходил шабаш нанятых оппозицией «майданарбайтеров». На своем пути отморозки крушили всё и избивали всех попадавшихся на пути, в том числе стариков, женщин, детей и даже журналистов.
Выяснилось также, что эти отморозки-двойники принимали участие в бандитских действиях во время выборов и занимались рейдерством. И всё это с целью опорочить «молодые регионы» - надежду и опору ПР – будущее Партии!
После того, как доблестная милиция в лице ее лучших макеевских представителей вывела аферистов и жуликов на чистую воду, было выявлено много других преступлений.
Такие подлости были и раньше!
Т.н. оппозиционеры нашли двойника главного антифашиста страны - Гадика Калоличенко и переодели его в форму офицера НКВД, т.о. превратив борца с фашизмом в клоуна, чем опорочили честное имя выдающегося политика.
Также, именно двойник Каськива (естественно, нанятый оппозицией) подписал миллиардный контракт - хрен знает с кем, выставив на посмешище всю страну!
На такое способны только деструктивные элементы, скопившиеся в т.н. оппозиции…
Нанятый двойник Бойко закупил буровые вышли за двойную цену, сп..див из бюджета 3 млрд. гривен. Но когда оказалось, что по техническим причинам вышки нельзя доставить в Украину, то и остальные 3 миллиарда оказались засунутыми в жёпу…
И снова международная общественность была поражена, объявив «вышки Бойко» - образцом коррупции.
На такой деструктив способна только фашиствующая оппозиция.
Разоблачен также и двойник Саши Стоматолога, который, пока настоящий Александр Викторович трудится у стоматологического кресла, рейдерским путём присвоил себе имущества и капиталов на десятки миллиардов…
Есть подозрения, что это двойник Самого ВикторФёдорыча жрёт малину по 700 гривен за кило, сидя прямо на золотом унитазе...
Корни этого страшного явления надо искать в 90-х годах, когда Юлька нанимала двойников Ахметова и Януковича, которые массово убивали донбасских бизнесменов и присваивали их имуществу. А на кристально чистого бизнесмена РинатЛеонидыча и Великого, но честного политика ВикторФёдорыча могла упасть тень подозрения…
К счастью, мудрое руководство страны не допустит такого произвола, а карательные органы разоблачат, найдут и покарают истинных виновников фашистского беспредела, творящегося в стране.
П.С. Стало также известно, что фашиствующие молодчики из оппозиции подменил закупленные КГГА итальянские каштаны на конские, которые стоят в 100 раз дешевле…
П.П.С. Самые проницательные умы всегда подозревали, что это оппозиция наняла всю ПР, чтобы рыги вели себя, как последние ублюдки...
На самом деле - в ПР рафинированная интеллигенция! И пока они занимаются покращенням вже сегодни, их "близнецы",нанятые за деньги Тимошенко, изображают бандитов и дегенератов...
Позор оппозиции!!!
Електорат регіоналів - тупі валянки. Усі як один. Хвакт ! Жалюгідні недоумки. ТЬХУ !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks