Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 21 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 405, показано з 221 по 240.

Тема: Сегодня поезд Хюндай из Днепра до Киева своим ходом не дошел (Общая)

  1. #221
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    C Симфером лажа для командировки совсем неудобно, для отдых тоже не очень, разве что в тех отелях и пансионатах где заезд с 12-14 часов
    Вот, а так как я езжу, то хозяйка пансионата берет деньги за ночь. Хоть появись в 8 утра, хоть в 8 вечера - платить одинаково. Аналогично и отъезд (можно даже и поужинать, правда фиг успеешь потом уехать, но то такое)

  2. #222
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Придется из Крыма ночными автобусами. Не очень приятно, но лучше чем на дневной ж/д бричке.
    Зачем над собой издеваться, если есть полупустой поезд Евпатория-Днепр и несколько ночных российских поездов из Симферополя/Севастополя до Запорожья/Синельниково?

  3. #223
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Огласите весь список, пожалста.. (с)
    Предварительный список поездов из Симферополя в Синельниково такой:



    Расписание электричек еще неизвестно.

  4. #224
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Спасибо Вам большое, Vert)
    А электрички на Днепр отходят с того же Синельниково, куда и прибывают эти поезда?
    ЗЫ: Я все же надеюсь, что поезду 090 вернут нормальное расписание из Симфа, но у нас, как всегда, надо готовиться к худшему...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #225
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Спасибо Вам большое, Vert)
    А электрички на Днепр отходят с того же Синельниково, куда и прибывают эти поезда?
    Все поезда приезжают на Синельниково-1, большая часть электричек идет оттуда же. Сейчас отпр. в 5:42, 7:25, 8:06, 8:48, 9:11, 9:35. Новый график еще неизвестен, их в последний момент рисуют. Если не тупить, то можно даже успеть с восьмёрки на 07:25, бо я прошлым летом ступил и ждал следующую.

    Сейчас хундай на июнь практически не продается, продано буквально несколько билетов на каждый рейс (неудобно и дорого), это плюс жалобы должны сделать своё дело.

  6. #226
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Все поезда приезжают на Синельниково-1, большая часть электричек идет оттуда же. Сейчас отпр. в 5:42, 7:25, 8:06, 8:48, 9:11, 9:35. Новый график еще неизвестен, их в последний момент рисуют. Если не тупить, то можно даже успеть с восьмёрки на 07:25, бо я прошлым летом ступил и ждал следующую.

    Сейчас хундай на июнь практически не продается, продано буквально несколько билетов на каждый рейс (неудобно и дорого), это плюс жалобы должны сделать своё дело.
    А разве реально успеть за 4 минуты выпрыгнуть из одного поезда, купить билеты и запрыгнуть в электричку?)
    Или может, билеты можно и на электрички брать заранее?
    И я не знаю, сколько там путей в этом Синельниково-1 - может, еще перебегать надо?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #227
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А разве реально успеть за 4 минуты выпрыгнуть из одного поезда, купить билеты и запрыгнуть в электричку?)
    Или может, билеты можно и на электрички брать заранее?
    И я не знаю, сколько там путей в этом Синельниково-1 - может, еще перебегать надо?
    Там островной вокзал, пути слева и справа. Поезд приехал на восточную сторону, на первый путь, а электричка на Днепр на западной, надо было перебежать широкую платформу. Мужик с моего вагона успел, а я не пытался (я просто даже расписание не изучал перед поездкой). Билеты можно брать в электричке

  8. #228
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Там островной вокзал, пути слева и справа. Поезд приехал на восточную сторону, на первый путь, а электричка на Днепр на западной, надо было перебежать широкую платформу. Мужик с моего вагона успел, а я не пытался (я просто даже расписание не изучал перед поездкой). Билеты можно брать в электричке
    Аааа, спасибо за инфу)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #229
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Скоростной Hyundai Киев - Днепропетровск застрял в лесу недалеко от станции Пятихатки.

    Об этом рассказал один из пассажиров поезда. Hyundai выехал из Киева в 6:57 и должен был прибыть в Днепропетровск в 12:10, передает Forbes.

    Недалеко от станции Пятихатки поезд сломался. Официальная версия для пассажиров – "что-то упало на крышу поезда и оборвало провода". Незапланированная остановка заняла 1 час и 10 минут.

    Во время поломки туалеты и кондиционеры из-за отсутствия электричества не работали – аккумуляторов хватило на 10 минут. Почти все двери на выход были заблокированы, работало только три двери, перед которыми столпились люди. Окна открыть было невозможно.

    Поезд уже прибыл в Днепропетровск с опозданием на 1 час и 10 минут

  10. #230

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Ужгород - Дніпро
    Дописів
    625

    Типово

    Підозрюю, що це "щось", що впало на дах - пантограф.

  11. #231
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    бугага ...не понос так золотуха ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #232

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    108

    Типово Сегодня поезд Хюндай из Днепра до Киева своим ходом не дошел

    Да блин не ездили бы на этом поезде и его бы убрали вообще нафиг он такой нужен

  13. #233
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    поезд днепр-киев очень популярен в пятницу вечером и в воскресенье вечером))
    вот я снова буду ехать в пятницу экпрессом. нет ничего лучше после работы быстро (относительно, блин) доехать домой в киев к любимой и уже вместе спать

  14. #234
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    бугага ...не понос так золотуха ...
    была холодная зима - ломался, сейчас будет лето жаркое тоже будет ломаться...
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  15. #235

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    поезд днепр-киев очень популярен в пятницу вечером и в воскресенье вечером))
    вот я снова буду ехать в пятницу экпрессом. нет ничего лучше после работы быстро (относительно, блин) доехать домой в киев к любимой и уже вместе спать
    Ну-ну-ну, не так уж и быстро, учитывая, шо как не снег, так чей-то падает сверху))) А так ни чЁ)))

  16. #236

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Скоростной Hyundai Киев - Днепропетровск застрял в лесу недалеко от станции Пятихатки.

    Об этом рассказал один из пассажиров поезда. Hyundai выехал из Киева в 6:57 и должен был прибыть в Днепропетровск в 12:10, передает Forbes.

    Недалеко от станции Пятихатки поезд сломался. Официальная версия для пассажиров – "что-то упало на крышу поезда и оборвало провода". Незапланированная остановка заняла 1 час и 10 минут.

    Во время поломки туалеты и кондиционеры из-за отсутствия электричества не работали – аккумуляторов хватило на 10 минут. Почти все двери на выход были заблокированы, работало только три двери, перед которыми столпились люди. Окна открыть было невозможно.

    Поезд уже прибыл в Днепропетровск с опозданием на 1 час и 10 минут
    Всё правильно был мороз ломался, жара - таже фигня. Ну это не считая осени и весны ( ну там дождь, ветер). Уржаться можно.

  17. #237
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Сержио1981 Переглянути допис
    Да блин не ездили бы на этом поезде и его бы убрали вообще нафиг он такой нужен
    Свята простота, їх купили 10 шт. в кредит, тепер будуть відбивати гроші...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  18. #238
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Всё правильно был мороз ломался, жара - таже фигня. Ну это не считая осени и весны ( ну там дождь, ветер). Уржаться можно.
    ***дай хорошо ездит. правда не в любую погоду
    зимой-мороз (не ездит)
    лето-жара (не ездит)
    весна (то минус-то плюс-не ездит)
    осень (то плюс-то минус-не ездит)
    хотя не. дето с 20 апреля по 20 мая
    и с 20 сентября по 1 октября можно надеяццо

  19. #239
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    поезд днепр-киев очень популярен в пятницу вечером и в воскресенье вечером))
    вот я снова буду ехать в пятницу экпрессом. нет ничего лучше после работы быстро (относительно, блин) доехать домой в киев к любимой и уже вместе спать
    быстро это с днепра до киева за 2 часа. а не 5
    европейцы и японцы ржут с хохлом
    понакупали рухляди корейской, которая была еще в 70-х годах актуальна-ловите покращення

  20. #240
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    кстати, а откуда возьмется состав, который купили для особо покращенного маршрута "Днепропетровск-Симферополь"?
    .

Сторінка 12 з 21 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті