Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 99 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1969, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Детская обувь : тапочки Zetpol , сапожки Demar . Без сбора ростовок !!!

  1. #1321
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Алин,спасибо за тапульки!Вы нас спасли)

  2. #1322
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Алин,спасибо за тапульки!Вы нас спасли)
    Спасибочки и Вам за заказик. Обращайтесь!!!!

  3. #1323
    Аватар для Ёка
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    505

    Cool

    Алина, Добрый день.
    Через приват24 перевела на карту приват банка 121,2 грн. (это с 1%) в 8:59час. Хочу еще посмотреть из остаточков у вас эту модельку 32 размерчик, если подойдет возьму или перезакажу увас 33 размер. Во всяком случае уже проплатила за 2 пары.
    Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие.

  4. #1324
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Подскажите,я заказывала вот такие тапочки в 38-ом размере http://s019.radikal.ru/i619/1211/08/4a0124ef19f8t.jpg

    не вижу себя в оплатах и в остатках тапочек своего размера.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  5. #1325
    Аватар для ЯСМИНА
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК КЛОЧКО
    Дописів
    846

    Типово

    Алина,ну что не нашли 35 р.

  6. #1326
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Ёка Переглянути допис
    Алина, Добрый день.
    Через приват24 перевела на карту приват банка 121,2 грн. (это с 1%) в 8:59час. Хочу еще посмотреть из остаточков у вас эту модельку 32 размерчик, если подойдет возьму или перезакажу увас 33 размер. Во всяком случае уже проплатила за 2 пары.
    Оплату получила. Тапки уже у меня.

  7. #1327
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите,я заказывала вот такие тапочки в 38-ом размере http://s019.radikal.ru/i619/1211/08/4a0124ef19f8t.jpg

    не вижу себя в оплатах и в остатках тапочек своего размера.
    Добрый день!
    Это Вы заказывали еще в прошлый раз. Не было на складе не в тот , не в этот раз. (((

  8. #1328
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    Алина,ну что не нашли 35 р.
    Добрый день!
    Нашла, у меня их девочка домой померять взяла. и должна завтра привезти, не подошли.)))

  9. #1329
    Аватар для ЯСМИНА
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК КЛОЧКО
    Дописів
    846

    Типово

    мы прийдем померить

  10. #1330
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    мы прийдем померить
    Хорошо, только это где то завтра к вечеру.

  11. #1331
    Аватар для ЯСМИНА
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК КЛОЧКО
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Алиночка Переглянути допис
    Хорошо, только это где то завтра к вечеру.
    хорошо

  12. #1332
    Аватар для Ёка
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    505

    Типово

    А где забирать тапочки? Раздачу в центре не планируете?
    Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие.

  13. #1333

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    цена на 39 размер

  14. #1334
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Ёка Переглянути допис
    А где забирать тапочки? Раздачу в центре не планируете?
    Раздача в четверг возле оперного в течение дня. Подробности в личку.

  15. #1335
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    цена на 39 размер
    Добрый день!
    Любая пара 60 грн.

  16. #1336
    Аватар для Деметра
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите,я заказывала вот такие тапочки в 38-ом размере http://s019.radikal.ru/i619/1211/08/4a0124ef19f8t.jpg

    не вижу себя в оплатах и в остатках тапочек своего размера.
    Цитата Допис від Алиночка Переглянути допис
    Добрый день!
    Это Вы заказывали еще в прошлый раз. Не было на складе не в тот , не в этот раз. (((
    Жаль,а перспективы есть вообще?
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

  17. #1337
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Жаль,а перспективы есть вообще?
    Заказ буду отправлять только после сбора 20 пар. Как долго будет собираться заказ, не знаю.

  18. #1338
    Аватар для ЯСМИНА
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК КЛОЧКО
    Дописів
    846

    Типово

    Алина,а на 38 размер что-то есть

  19. #1339
    Аватар для luida
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    1 248

    Типово

    Добрый вечер.Интересуют вот эти шлёпки http://radical-foto.ru/F/s017.radika...a7b4991553.jpg чёрные ,
    http://radical-foto.ru/F/s019.radika...6b4bbdfbd1.jpg тёмные есть ли в наличии на длину стопы 23,5см и,если есть то где и когда можно померить (живу на лев-3 могу к Вам подойти)?
    и какая на них цена ? 45грн на все? спасибо

  20. #1340
    Аватар для Алиночка
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    1 631

    Типово

    Оплачиваем Zetpol (заказ уже выслали)

    chernaia оплачено
    КИТ 60 грн
    Ёка 60 грн оплачено 120 грн центр
    KATюша 60 грн (стельки кож. нет)

    Doiris 180 грн оплачено 179 грн центр
    LOGIKA 60 грн ( 38 размера нет)

    На карту Лавренко Алина Александровна 4627 0812 9691 3036 ( с +1 % комиссия банка)
    О времени проплаты отписываемся!
    Востаннє редагував Алиночка: 23.05.2013 о 13:01

Сторінка 67 з 99 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті