Harald,Спасибо за приглашение!
У меня пасхальные каникулы кончаются 29 апреля... Но посмотрю, может смогу что-то уговорить на работе, так что пусть буду под вопросом. Мне виза не нужна, так что могу добавиться и позже, да?
Если все-таки успею, то где могу присоединиться?


Відповісти з цитуванням



Bookmarks