| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
порекомендуйте мясорубку.. такую чтоб полегче и легко мыть было
и кофемолку (чтоб ребенку маленькому крупу молоть для кашки)
Добрый день....лучше всего взять конечно такую Мясорубка ZELMER 987.80 Lime-1170 грн, там и измельчитель есть сразу...или же из клатроника любая кофемолка .В клатронике только 2 нормальные мясорубки цена около 600 грн, сейчас их нет,поэтому и предлагать ничего не буду...нехочу чтоб потом бегали с ней по СЦ
http://otzovik.com/review_21579.html а есть такой?
Здравствуйте! Если заказать сушку для овощей и фруктов 435 DR СВ Bomann Сушка для фруктов, овощей, трав, мяса-321 грн., то когда она будет?
Доброе утро! А мороженниц нет?
А сушку когда и где можно будет забрать? Если мороженниц нет, то заказываю ее. Все в порядке с упаковкой? мне на подарок.
Востаннє редагував Соник: 24.05.2013 о 15:55
Подскажите у вас имеются мороженицы?
Аня, а подскажите, пожалуйста, еще: есть блендеры-чаши, чтобы мощность не меньше 400 вт.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks