Света спасибо огромное за украшения!!!!!!! Ребенок в восторге!!! сейчас бегает все перемеривает
И если можно я предложу в вашей темке излишки наши, думала в упаковке 6 штук, а их там 12))) (не досмотрела)))) сейчас девочки забронировали, но если не купят, я покажу, если вы не против


Відповісти з цитуванням

























































Bookmarks