| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
как то это не в струю со свидомыми надеждами на новое поколение... "вот совки вымрут и тогда..."Молодежь 18-25 лет готова выйти на площади за меньшую сумму, чем зрелые люди 26-35 лет.
а совки подороже продаются... значит имеют большую сознательность...![]()
Сеня грит, что "его" партия заработала за год 32 и потратила 28 лимонов гривен.
Да они только на подкуп демонстраций и на шествие "прывстань" больше потратили...
Али не? Вони чэсны?
.. а чем они, кстати, приторговывали с профитом на 32 лимона?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Как чем... Еб....ом конечно...
И лекарствами, которые йулька налево с больнички кидала...
Хоть это не мне...В те що в твоїй родині самі повії, вірю на 100%.
В твоей сразу видно - одни карали и каралевы древнеукрской галичины.
Судя по риторике и пышаням.
Иди уже на дерьмонстрацию свою...
не оскудела исчо сила казацкая... повстання продлено до 22 августа... вероятные места следующих митингов канары, багамы, мальдивы...
... вялотекущее восстание, плавно переходящее в полуденный храп ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
...на майдани биля бани!
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Можно по разному относиться к Тимошенко, Тягнибоку и т.д.
Но то, что происходит сегодня с участием власти, не может одобрять ни один здравомыслящий человек:
По центру столицы разъежает транспортное средство без номерных знаков и нарушает все мыслимые правила ПДД. Их задержали? Не, и х охраняют:
![]()
ДАИ останавливает машину, чтобы бандюки пробили им колеса:
Бандюки на глазах милиции избивают корреспондентов в центре столицы:
![]()
Если бы это были не сами сволотовцы, было бы это возможно?Как сообщают с места события, сторонники Свободы окружили БТР с мужчиной в костюме кролика и спустили ему задние колеса. БТР попытался прорваться через толпу, однако остановился.
После этого один из активистов оппозиции проник внутрь машины и сорвал налобный фонарик с водителя.
А, ну да, вам же задание дали брехать.
Как и про тысячи снятых оппников с поездов...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks