Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 251 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Китай: техника, одежда, обувь, сумки, кошельки, украшеня, игрушки, чай, товаровы для дома, авто и др

  1. #4521
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Напоминаю!!!
    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Внимание!!!
    Раздача состоится 19 мая в 10:00 на ул. Демьяна Бедного, напротив Миноры.
    Карта тут!
    Для того, что бы я взяла на раздачу Ваш заказ, необходимо записать на раздачу через форму:




    Запись на раздачу закрывается 18 мая в 16:00!!!

  2. #4522
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Оля, ты когда получишь мои посылки (т.е. сестры) новой почтой отправишь тогда ей,ок?

  3. #4523
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля, ты когда получишь мои посылки (т.е. сестры) новой почтой отправишь тогда ей,ок?
    А какие посылки у сестры?

  4. #4524

    Типово

    я заказывала пижамку с микки маусом, можете меня с размера 5 лет переставить на 6 лет.?
    Востаннє редагував Маринка1983: 16.05.2013 о 19:14

  5. #4525
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А какие посылки у сестры?
    Оля, кораловое платье и костюм-двойка со смайликом, и еще просьба, все посылки собрать для Ксюши паприка я постараюсь быть на раздаче, заберу ее посылки, я завтра наберу

  6. #4526
    Аватар для Mirosanna
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-ск http://mira.bunddler.com/
    Дописів
    13 246

    Типово

    Оль, завтра вечером заеду к тебе на Артема, напиши в лс точно как найти) там у меня уже 4 позиции желтеньких

  7. #4527
    Аватар для Анютины_глазки
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте Оля.
    Я скинула Вам заказ.
    Проверьте все ли правильно.
    Я заказала 3 вещи у одно продавца, у него мин покупка от 10дол, у меня ок 12. Вроде везде фри шип.
    Просто я у Вас еще новичок
    Слушай всех. Но слушайСЯ себя.

  8. #4528
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Всем доброе утро!!!



    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    я заказывала пижамку с микки маусом, можете меня с размера 5 лет переставить на 6 лет.?
    Переставила

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Оля, кораловое платье и костюм-двойка со смайликом, и еще просьба, все посылки собрать для Ксюши паприка я постараюсь быть на раздаче, заберу ее посылки, я завтра наберу
    Пока есть только корраловое платье, двойки еще нет. Подожду двойку и все вместе вышлю. Так нормально будет?
    На счет паприки поняла

    Цитата Допис від Анютины_глазки Переглянути допис
    Здравствуйте Оля.
    Я скинула Вам заказ.
    Проверьте все ли правильно.
    Я заказала 3 вещи у одно продавца, у него мин покупка от 10дол, у меня ок 12. Вроде везде фри шип.
    Просто я у Вас еще новичок
    Всё поняла, спасибо за заказ! Если возникнут вопросы, я с Вами свяжусь, не волнуйтесь

  9. #4529

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Оля, интересуют такие платья http://www.aliexpress.com/item/free-...701132217.html. мне надо 2 одинаковых, одно на год, другое на 9 лет ( девочкая крупная).

  10. #4530
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Оля, интересуют такие платья http://www.aliexpress.com/item/free-...701132217.html. мне надо 2 одинаковых, одно на год, другое на 9 лет ( девочкая крупная).
    А какая расцветка интересует?
    Тут идет ростовка на такой рост: 90 100 105 110 120 130
    Я боюсь, что для годика 90 см будет велико, а для крупной девочки в 9 лет 130 см будет мало

  11. #4531

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А какая расцветка интересует?
    Тут идет ростовка на такой рост: 90 100 105 110 120 130
    Я боюсь, что для годика 90 см будет велико, а для крупной девочки в 9 лет 130 см будет мало
    Да скорее всего вы правы. А подскажите где можно посмотреть батуты?

  12. #4532
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Олечка, привет! Увидела много желтого в своем файлике - очень рада и уже хочется все пощупать, посмотреть, вот теперь думаю, когда ж к тебе выбраться))) Посмотрю, может на раздачу соберусь, а ты мое ничего еще на работу не тащила хоть

  13. #4533
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Оля, а подскажите пожалуйста по обуви.
    Смотрю многие продавцы выкладывают просто стандартную размерную сетку.
    где за частую р.9 - 24,5 см, р.10 = 25,0 см . А у меня нога 26,0 . Можно и не пытаться что то найти ? Или нужно везде спрашивать продавца ?

  14. #4534
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Да скорее всего вы правы. А подскажите где можно посмотреть батуты?
    А какой именно батут нужен? Их очень много разных.
    Можно тут повыбирать: http://www.aliexpress.com/wholesale?...20130517003300

    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Олечка, привет! Увидела много желтого в своем файлике - очень рада и уже хочется все пощупать, посмотреть, вот теперь думаю, когда ж к тебе выбраться))) Посмотрю, может на раздачу соберусь, а ты мое ничего еще на работу не тащила хоть
    Ок, жду записи на раздачу У меня на работе уже ничего не хранится, во-первых не влазит, во вторых был случай воровства

  15. #4535

    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    А какой именно батут нужен? Их очень много разных.
    Можно тут повыбирать: http://www.aliexpress.com/wholesale?...20130517003300
    Оля, а как считать стоимость?

  16. #4536
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Оля, а подскажите пожалуйста по обуви.
    Смотрю многие продавцы выкладывают просто стандартную размерную сетку.
    где за частую р.9 - 24,5 см, р.10 = 25,0 см . А у меня нога 26,0 . Можно и не пытаться что то найти ? Или нужно везде спрашивать продавца ?
    Спрашивать надо всегда обязательно, это первое! Второе это то, что есть просто отдельно обувь бОльших размеров. Вот, например

  17. #4537
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від TET Переглянути допис
    Оля, а как считать стоимость?
    Стоимость = цена сайта * 1,15 * курс доллара + стоимость доставки если есть, эта информация указана на страничке с товаром напротив слов "Shipping Cost"
    Например:
    батут стоит 50 долл на сайте с бесплатной доставкой, значит считаем по сегодняшнему курсу Привата 8,16 так:
    50*1,15*8,15=469 грн

  18. #4538
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Ок, жду записи на раздачу У меня на работе уже ничего не хранится, во-первых не влазит, во вторых был случай воровства
    Ужас какой, нашелся похититель хоть? Запишусь скорее всего, бо еще один заказ надо забрать, так что совмещу

  19. #4539
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Ужас какой, нашелся похититель хоть? Запишусь скорее всего, бо еще один заказ надо забрать, так что совмещу
    Никто не нашелся конечно, я вообще только обнаружила это.
    Ок, тогда до воскресенья

  20. #4540
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Привет!

    Ольчик, позелени мне декор бабочки и если будет возможность поставь продавцу не только 5 звездочек, а напиши, что рекомендуешь его, очень быстро отгрузил, быстро пришло, упаковка вообще АХ, и это на такой мелочи. Сам декор тоже понравился, я же уже брала такой точно, так он был по частям, его еще складывать нужно, а тут веточки целиком - удобнее однозначно!

    Спасибочки тебе за радость покупок с АЛИ!!!

Сторінка 227 з 251 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті