| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сдам в прокат:
1. Костюм Гномика на 2-4 года - 50 грн
2. Костюм Мандаринчика (апельсинчика) на 4-5 лет - 40 грн
Костюм состоит из шапочки, кофточки и шортиков. Материал - кристаллон ярко оранжевого цвета с переливом.
3. Костюм Тигренка на рост 116-120 см (может даже и на 122 см) на 5-6 лет - 80 грн
Состоит из комбенизона на молнии спереди, с хвостом и капюшоном с ушками. Материал - полосатый тигриного окраса стриженый мех*
4. Костюм Ангелочка на рост от 122 см (нимб, накидка с крыльями) - 60 грн
5. Костюм Ласточки: шапочка с глазками и клювиком, накидка и брижди - 50 грн
6. Костюм-тройка с бабочкой на выпускной в садик. На 6-7 лет (рост 120 см) - 150 грн
Замеры:
Брючки: по талии 52 см, длина штанишек - 69 см
Пиджак: плечо (от середины спинки) 17 см, рукав от плеча - 43 см, длина пиджака - 50 см
К нему есть в тон шляпа-цилиндр и белый атласный шарфик - получится костюм Джентельмена
Также есть туфли под костюм (21 см по стельке) - 50 грн
1.2.
3.
4.
5. Фотка будет 6.
![]()
Востаннє редагував K@Ru: 24.04.2013 о 11:21
Предложите костюм "Незнайки" на рост 122см.
и еще очень много костюмов :
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....291890&page=53
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
1)СКОРО выпускные в саду да и День Рождения приятно отметить королевой . Платье неизбитое - нарядное с изюминкой. Нарядите своих дочек в красоту .Нарядное платье ТМ АНГЕЛ. Супер красивое и оригинальное. Рост 104, но подойдет до 110 минимум. ПОшито так , что можно носить и худеньким и пухленьким деткам. Оплата по согласованию.400 грн. разумный торг. Возможен прокат.
2)Сдам в прокат красивенный костюм белочки с шикарным хвостом " цвета белки " и шапочкой с невероятными беличьими ушками. Костюм совершенно не громоздкий. На нем установлен рост 122-128. На самом деле у меня дочка маленькая и очень худенькая. Т е от роста 104 можно мерять пузатикам и от роста 108 смело и худышам. Основная ткань платьишка тянется. Все замеры по запросу. Есть маска лисички фирмы НМ , опустив хвост и одев маску получается костюм лисички. Прокат 70 грн. Залог 180.
1)2)
![]()
![]()
![]()
![]()
тел. 099 449 88 7один
Нужен для девочки напрокат костюм для латины р.134 туфли 31-32 р-р может кто-то сталкивался
Прокат и Продажа платьев на возраст 5-6 и 7-8 лет :
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Тел. 097-910-99-75 Тамила прокат
Тел. 096-522-08-26 Катя продажа
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post21312638
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
и еще очень много костюмов :
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....291890&page=53
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
В нашем салоне Вы найдете красивые платья для выпускниц садиков и школ.Наши платья отличаются неповторимым дизайном и аксессуарами!
На платья прошлогодней коллекции расспродажа.
Наш сайт : http://kapriz-deti.dp.ua/
Контакты : Телефоны: (056) 373-63-01, (056) 760-24-29
моб.т.: (050) 580-49-76, (056) 789-10-34
ул. Гули Королевой 1, напротив левого входа в ДК им.Карла Либкнехта![]()
Нужен костюм ежика на рост 116.
Предложите,пожалуйста
Комора от Лоры https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=406310&page=2
Сдам в прокат:
1. Костюм Гномика на 2-4 года - 50 грн
2. Костюм Мандаринчика (апельсинчика) на 4-5 лет - 40 грн
Костюм состоит из шапочки, кофточки и шортиков. Материал - кристаллон ярко оранжевого цвета с переливом.
3. Костюм Тигренка на рост 116-120 см (может даже и на 122 см) на 5-6 лет - 80 грн*
Состоит из комбенизона на молнии спереди, с хвостом и капюшоном с ушками. Материал - полосатый тигриного окраса стриженый мех *
4. Костюм Ангелочка на рост от 122 см (нимб, накидка с крыльями) - 60 грн
5. Костюм Ласточки: шапочка с глазками и клювиком, накидка и брижди - 50 грн
6. Костюм-тройка на рост 120 см. На 6-7 лет - 150 грн
К нему есть в тон шляпа-цилиндр и белый атласный шарфик - получится костюм Джентельмена
Также есть туфли под костюм - 50 грн
1.2.
3.
4.
5. Фотка будет 6.
Дополнительные фото вышлю в ЛС
Прокат есть вот такой![]()
Продажа вот такой
и МУХОМОР фасоны такие же.
и еще очень много костюмов :
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....291890&page=53
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
есть ежик с сером цвете и коричневом.
http://radical-foto.ru/F/s019.radika...ee6ec7c71c.jpg
http://ru.fotoalbum.eu/Tamilochka/a739149/00000015
и еще очень много костюмов :
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....291890&page=53
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
Комора от Лоры https://forum.gorod.dp.ua/showthread...=406310&page=2
Нужен костюм доктора,мальчику на 6 лет
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks