| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ничем они не отличаются, разве что ливневок и люков открытых не увидела. просто там то утопленные, то выбоины, хреново))), я ж правильная старалась ехать справа, чуть не влетела пару раз и быстренько слиняла с того ряда
по дням лучше к РаСу)))) хотя , наверное, сейчас не такой большой поток машин чтобы об этом задумываться
да в курсе))) тоже нудная, но читай выше![]()
народ, а как обстоят дела с дорогой на Запорожье, той, которая через Игрень?
О боже какой мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина!
утром до Джанкоя? днем обратно?
эта с какой скоростью Вы планируете?
еще Гаи, кроме давления в шинах, проверяет чем они накачаны, особенно на Васильевке злобствуют, есть там сержант - кличка нюхач, дык он за 100 м чует..., водилы, кто в его смену едет, крюка дают 50 км, чтоб объехать и не встрять.
ЗЫ: в Мелитополе, кста, разметка прикольно- своеобразная касаемо движения по полосам![]()
это да)))
ЗЫ. забирал родителей из Павлограда с московского поезда.... вот где загадка)) как заехать на вокзал павлоград-1...он, сцуко, расположен между жд путями (с одной стороны и другой по 4-5 веток)))))
ездабельная. но запшоссе получше будетнарод, а как обстоят дела с дорогой на Запорожье, той, которая через Игрень?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks