Вчера вечером на Малиновского у перехода возле АТБ Лотсман догнал жигули
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчера вечером на Малиновского у перехода возле АТБ Лотсман догнал жигули
Кто знает как будет перекрыт город 9 мая?
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
Сегодня на выезде с Солнечного на центральный мост в сторону пр.Правды были догонялки - Газелька въехала в зад легковушке (не помню какая), а в зад Газельке - 10-ка.
Ну сколько уже можно? Стабильно пару раз в неделю там бьются...![]()
кировоград за 4 года поменялсякуча улиц стали односторонними.
проскочил транзитом вопреки навигатору (тот вел как-то странно - ну то и понятно карты от навтека) достаточно легко. а вот с ездой по адресам, особенно если их куча, с атласом наверное менее комфортно ездить.
у каждого свое imho
Не увидела на выезде из Кировского знака въезда в Днепр. Так шо по полтавскому шляху в Днепр можно со спокойной душой нормально ехать))
да, я понимаю, но если это специфика работы, то возможно навигатор сильно у прыгоди (хотя, при выезде по адресам человек себе рисует же маршрут? он по навигатору рисует? думаю все равно смотрит карту более крупного масштаба), но а в общем мы говорим о поездках транзитом из точки А в точку Б, так вот тут навигаторы к чему?)))
да, там тогда уже этот прикол был))))
На перекрестке Кирова-Титова опять дтп. Жигуль догнал Аутлендер . Дедушку на Жигуле жалко (((( Непонятно только стоят паровозиком, а у Митцубиси еще и бок пропорот полностью
Проезд нервный , скорее всего ждут гаи
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks