Мы тебя тогда совратим))))))))))))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы тебя тогда совратим))))))))))))))))
Я можно останусь тут или уйти?))))))))))))
РАЗА ТРИ ПИСАЛА ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ЕВТУШЕНКО И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ)))
ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА))))))
* * *
Ты спрашивала шепотом:
"А что потом?
А что потом?"
Постель была расстелена,
и ты была растеряна...
Но вот идешь по городу,
несешь красиво голову,
надменность рыжей челочки,
и каблучки-иголочки.
В твоих глазах -
насмешливость,
и в них приказ -
не смешивать
тебя
с той самой,
бывшею,
любимой
и любившею.
Но это -
дело зряшное.
Ты для меня -
вчерашняя,
с беспомощно забывшейся
той челочкою сбившейся.
И как себя поставишь ты,
и как считать заставишь ты,
что там другая женщина
со мной лежала шепчуще
и спрашивала шепотом:
"А что потом?
А что потом?"
Любимая, ты о моей реакции говоришь? так я побежала за билетом!![]()
![]()
![]()
Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)
Живой? точно? Наша четверка явно нуждается в лечении![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks