Женечка, мои фиалки можно посмотреть тут:
http://flowersweb.info/forum/forum9/...7081/messages/
Самые свежие сообщения - на последних страницах![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Женечка, мои фиалки можно посмотреть тут:
http://flowersweb.info/forum/forum9/...7081/messages/
Самые свежие сообщения - на последних страницах![]()
Набралась вторая партия:
Укорененные листья по 5 грн:
Playful Spectrum (в наличии 6 шт.)
Galactic Dancin' (в наличии 8 шт.)
Moonlit Snow (1 шт.)
Ode to Beauty (1 шт.)
Rhapsodie Cora (на вторую волну - 1 шт.)
Пестролистные сорта (тоже укорененные листья) по 7 грн:
Fredette's Risen Star (в наличии 3 шт.)
Buckeye Cornucopia (1 шт.)
Ness' Orange Pekoe (1 шт.)
Apache Midnight (на вторую волну - 1 шт.)
Большинство листьев уже с наклюнувшимися или маленькими детками.
Playful Spectrum *** Galactic Dancin' *** Moonlit Snow *** Ode to Beauty
Ness' Orange Pekoe (розетка) *** Ness' Orange Pekoe (в цвету) *** Buckeye Cornucopia
Востаннє редагував Юлия (Днепр): 04.12.2007 о 20:32
Забронированы Ness' Orange Pekoe, Apache Midnight, один лист Fredette's Risen Star и один лист Galactic Dancin'.
Востаннє редагував Юлия (Днепр): 05.12.2007 о 01:33
Так ..только листочки??? Или уже цветочки.. У меня проблемка с ними была, только вот тоько один прижился. Но люблю их! Какие остались? Хочу!
bakkara, написала Вам в личку.
Бджилка2792,
Вот так "листопадят" фуксии зимой.
Заходите к нам.
У нас самый профессиональный сайт по фуксиям и стрептокарпусам в СНГ.
Юля просто не в курсе.
Юля, Ред Лантерн - фиалочка твоя по телевизору в прямом эфире супер смотрелась.
![]()
Востаннє редагував Pawel: 05.12.2007 о 16:07
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
Чтобы уж совсем глупо не выглядеть, я объясню, откуда у меня информация о листопадности (пошла специально посмотрела): книга "Комнатные растения", авторы: Е. Н. Журкова, Е. Я. Ильина, указаны редакторы, ученые-рецензенты, изд-во "Просвещение", Москва, 1968 год.
Книга хорошая, раньше она не подводила. Может, сведения устарели.
Pawel, может я и не права насчет фуксий - не зря написала, что не специалист и что лучше посмотреть на специализированных сайтахА тут - прямо гора пришла к Магомету
Паша, спасибо!А ты запись видел?
Nova, спасибо!Тоже рада
![]()
Востаннє редагував Юлия (Днепр): 05.12.2007 о 17:25
привет.
Юль, а есть кто-нибудь взрослый цветущий, махровый и очень красивый....
ПРИЕДУ, ЗАБЕРУ!!!!![]()
Женечка, взрослые и цветущие, с которыми я могу расстаться, бывают крайне редко, так как я держу в своей коллекции по одному экземпляру сорта.
Бывает, в 2-х случаях:
- если я приобретала лист фантазийного сорта и оставляла несколько экземпляров для гарантии повторения сортового окраса,
- если какой-то сорт мне надоел.
Сейчас ни тот, ни другой случай не сложился.
Востаннє редагував Юлия (Днепр): 06.12.2007 о 18:35
Остались:
Укорененные листья по 5 грн:
Playful Spectrum (в наличии 6 шт.)
Galactic Dancin' (в наличии 7шт.)
Rhapsodie Cora (на вторую волну - 1 шт.)
Пестролистные сорта (тоже укорененные листья) по 7 грн:
Fredette's Risen Star (в наличии 2 шт.)
Buckeye Cornucopia (1 шт.)
Юлечка, может появилось что то новенькое ?
В квартире +15. Как спасать цветочки? 1 листик замерз уже![]()
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
Alliek, оделась в 3-е!!! носков шерстяных, все равно холодно, со следующей недели переезжаю к сестре до окончания морозов - они вообще в трусах ходить могут). Жаль фиалки с собой не потащишь с Победы на Коммунар.
Может их банкой накрыть?
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks