Здравствуйте! Спасибо за вопрос! С удовольствием отвечу.
Купить набор за 39 грн - уже будет невозможно, так как до конца акции осталось только 2 каталога. Набор можно будет купить за 69 гривен если до 30 марта вы разместите один заказ ориентировочно на 125 грн (с учетом скидки) и с 1 апреля по 20 апреля - разместите второй заказ на такую же сумму. Тогда с 22 апреля вы можете заказать любой из наборов за 69 гривен. При этом, для участия конкретно в этой акции, вам необходимо оформить дисконтную карточку Орифлейм (ее стоимость 5 грн).
Также вы можете разместить всего один заказ с с 1 апреля по 20 апреля, ориентировочно на 125 грн (с учетом скидки) и получить с 22 апреля любой из наборов по цене 129 грн.
При оформлении дисконтной карточки также можно получить в подарок шикарную красную сумку для ноутбука - http://ua.oriflame.com/recruits/show...bright_colours. Если вам интересно, я расскажу об этом более подробно.




Відповісти з цитуванням




Bookmarks