Лиля, удали Заказ №290030 от 11.04.2013. Не появится ж уже.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лиля, удали Заказ №290030 от 11.04.2013. Не появится ж уже.
Востаннє редагував Aprelskaya: 23.04.2013 о 15:35
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Лен ,приехало платье http://www.hm.com/de/product/05909?a...#shopOrigin=QO , джинсы http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...#!/////95959/2 и кофточка http://www.hm.com/de/product/10377?a...-A&variant=005
жилетка в посылке которую нам отправили 12 дней назад , завтра вечером буду знать что окончательно приедет на пятницу
удалила
Не могу найти часики на Мангопокажи где?
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
сейчас нет в наличии
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/out...=1362630783519
аксессуары на МАНГО http://shop.mango.com/ES3/mango/accesorios
не нашла там тоже
Лиличка приветик!!Я опять по бандлеру!!! Был долг 60грн заплатила 100 а остаток всего 12 ?![]()
здравствуйте
для Вас хорошая новость , ботинки хоть и не вовремя но таки растаможились )) так на раздачу можете готовится на субботу забрать все свои заказики
теперь про долги
был долг -54,52
потом
- потом было -6,45 за
€0.60
вес 0,15
Заказ #246933
дальше Вы пополнили на 99,25
ия оплатила с Вашего баланс а ещё за вес
€2.34
вес 0,52
[TD]Заказ #211416
ой спасибоещё одна девочка просила подождать ждём и выкупаю
![]()
Cпасибочки!! А сколько я должна за сапожки?Та не надо так подробно!!Сорри
Лиля, есть новости по заказу C&A от 01.04 ?
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Привет! Лиль, а мои сладости попали в заказ (скидывала давно заказик)))).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks