| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Йожик: 20.04.2013 о 12:32
Цикавое видео. Мне понравились два момента:
1- Ветеринар говорит как спасать псину. если в нее пена из пасти, т.е. признаки Бешенства, надо засунуть ей пальцы в пасть и надавить на корень языка. Типа рвоту вызвать.
2 - На детской площадке жило около пол-сотни собак. И это видели дети. Собаки дохли днем. Наверное какой-то мамашке надоело кричать: "Не беги туда. Собака укусит".
ЗЫ. Потравили добрых собакенов. Злые остались.....
Вроде ж молодые, симпатичные, репродуктивного возраста, некоторые даже с детьми, а всё равно на кобелей да сучек тянет...![]()
А вот еще пример:
http://dryg.org.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=17671
На Тополе умерло 18 собак. Наверное эпидемия Ящура. Остальных собачек зхабрали. Бомжиху оставили.
А в остальных районах города не знают шо делать. Нада наверное листовки клеить.
http://gorod.dp.ua/news/81199Животных травят не только на Клочко, подобные случаи активисты ОО «Верность» фиксировали и на Победе, Березинке, Коммунаре. Ненавистников собак хватает во всех районах города, считает волонтер ОО «Верность» Яна Сакало. Но доказать волонтеры ничего не могут, так как заявление в милицию принимают лишь с заключением экспертизы о том, что животное было отравлено. А такая экспертиза стоит от 800 до 1500 гривен и даже не каждый владелец, чье животное отравилось на прогулке, может себе ее позволить, информирует Анна Мусиенко.
Собаки дохли с голоду!!!!
Это что ж получается: у детей в норме есть без разбору найденные на улице остатки еды или как? Или они подразумевают своих "детей", т.е. собачек? Вот честно, не удивлюсь, если маразм дойдёт до "запретить эти дешёвые и безопасные для людей таблетки, пусть лучше люди умирают, чем собачки!"
Если этой Злате за 50, то вполне возможно, что и к себе домой![]()
http://dryg.org.ua/forum/viewtopic.php?f=54&t=16999
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=264&t=35405
Уже как-то вставлял эти ссылки.
Там есть эта Злата и ее поддельница Марина, которые развели псарню на Клочко.
На видео конференции мелькает этот недоеденный собачий окорок. Интересно, почему в статье нету этого описания.
Ваще то прикольно.лазит по мусоркам, собирает остатки еды и относит неизвестно куда,
Добрые Гоблины выносят остатки жрачки и бросают в тарелку рядом с мусолркой. Она это все собирает, и думает шо лучше пусть псины подохнут с голоду, чем от смертельного яда.
Ну Вы же наверное дали денюжек врачихе, она и скосила вашей жене пол-года срока.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks