Спасибо, Лиля! Заказ на ведро отправила. Мне очень нужны брюки НМ завтра. Где тебя найти?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо, Лиля! Заказ на ведро отправила. Мне очень нужны брюки НМ завтра. Где тебя найти?
Ой, Лиля, да не удобно по такому пустяку беспокоить. Подожду до четверга, спасибо.
Лиля, подскажите наше платье НМ пришло, а гольфик будет в ближайшие время или уже не ждать?
Доброе утро! Моего ничего не было в понедельник?
Лиля! Кинула набольшой Джордж, есть компания? Написала ответ, прочти,пож![]()
Лилечка, добрый день! Ты вроде писала, что НМ в понедельник должна была быть посылочка. Мой заказ №246483 от 13.03.2013 не приехал?
Доброе солнечное весеннее утречко !
Сегодня покупаем:
15%
ESPRIT шип 0,95 на всех делим
https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро вышла новая коллекция ,обязательно загляните
НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участника СЕЙЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
СА ФРИ ШИП ДО 28.04, ВЫКУП СРАЗУ , КОМПАНИЮ НЕ ЖДЁМ!
myToys шип-2,95 есть заказы
http://www.promod.de/ 15% шип 2,95
НКД фри шип
Тополино под 13%, фри шип
VIOLEY
условия -15% фри шип , до фри шип не хватает 10 евро !
СЛАДОСТИ покупаю под 12% , фри шип!
15%
СПОРТ фри шип
ДЖОРДЖ шип 2,95
17%
Mangooutlet фри шип от 50
МАНГО фри шип от 30
ZARA шип 1 евро
Stradivarius шип 3,95, есть компания
Pull &Bear шип 3,95
Bershka шип3,95 , есть компания на шип
massimodutti 1 евро
BLANCO - шип 1 евро
джордж выкуп был вчера черечом исегодня в 8 утра, но как только пару человек добавится снова выкупим
Доброе Наташ , на раздачу точно будут ещё одни штаны , и ещё чтото должно быть
Добрый там 2ое штанишек и кофточка, или футболка, пока 3 вещи у тебя , но я не дома не могу посылку разобрать исходя из списка только могу сказать чьё там есть
Лиля, привет) там моей сумки с манго нет еще случайно?))) не помнишь случайно, с какого сайта Катя заказывала у тебя кофточки такие красивые,и нам хочется )))
добрый день, Лилия, подскажите плиз где глянуть скидки на Мазер и Кунду детскую и женскую одежду?
спасибо
Все уже нашла и сбросила заказ...
Лиля, девочки, добрый день! подскажи пожалуйста, как в ХМ с размером обуви обстоят дела? на 39-40 какой лучше размер брать http://www.hm.com/de/product/06974?a...rticle=06974-B
может кто-то брал уже![]()
привет , странно что нет до сих пор, если в четверг не приедет то будет возврат
гольфики на кунде заказывали
спасибо , отправила
добрый , нет завтра никогго не будет в диите , в четверг и пятницу можно
привет , такие можешь брать в размер, они тканевые потянутся а вообще маломерит на пол размера , но вся тканевая обувь потом хорошо сидит
Лиля,а мои есть жилетки и куртка в этой вчерашней посылке?
Натуральная косметика ручной работы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks