Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 497 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 521 по 540.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #521
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Спасибо, Лиля! Заказ на ведро отправила. Мне очень нужны брюки НМ завтра. Где тебя найти?

  2. #522
    Аватар для pesotskaya
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Ой, Лиля, да не удобно по такому пустяку беспокоить. Подожду до четверга, спасибо.

  3. #523
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від shoka Переглянути допис
    Лиля, а мангоаутлет от 8.04. приехал или его не будет????
    там один приехал а второй заказ должен на этот четверг быть,ждём ещё
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Спасибо, Лиля! Заказ на ведро отправила. Мне очень нужны брюки НМ завтра. Где тебя найти?
    ) не зачто, Ир
    а какие брюки НМ на завтра надо, не поняла ..
    мы с малым на камне сейчас , лечимся ещё

  4. #524
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від pesotskaya Переглянути допис
    Ой, Лиля, да не удобно по такому пустяку беспокоить. Подожду до четверга, спасибо.
    только напомните мне в среду пожалуйста чтоб я Вас не подвела ))

  5. #525

    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    там один приехал а второй заказ должен на этот четверг быть,ждём ещё
    Ae[)))) конечно ждем!!! (завтра постараюсь на камне забрать свой заказ)

  6. #526
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    Лиля, подскажите наше платье НМ пришло, а гольфик будет в ближайшие время или уже не ждать?

  7. #527
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    ) не зачто, Ир
    а какие брюки НМ на завтра надо, не поняла ..
    мы с малым на камне сейчас , лечимся ещё
    Я тебе передавала вместе с белыми Манго в пристрой, значит, пока они полежат у тебя. Попросили сфоткать. Маякни, когда на Тополе бушь)))))) Выздоравливайте!

  8. #528
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Я тебе передавала вместе с белыми Манго в пристрой, значит, пока они полежат у тебя. Попросили сфоткать. Маякни, когда на Тополе бушь)))))) Выздоравливайте!
    поняла ) спасибо
    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Лиля, подскажите наше платье НМ пришло, а гольфик будет в ближайшие время или уже не ждать?
    отменила , деньга на баланс внесла
    Цитата Допис від shoka Переглянути допис
    Ae[)))) конечно ждем!!! (завтра постараюсь на камне забрать свой заказ)
    оки, звоните, приходите

  9. #529
    Аватар для Pretty woman
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    246

    Типово

    Доброе утро! Моего ничего не было в понедельник?

  10. #530
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! Кинула набольшой Джордж, есть компания? Написала ответ, прочти,пож

  11. #531
    Аватар для IraSh
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Лилечка, добрый день! Ты вроде писала, что НМ в понедельник должна была быть посылочка. Мой заказ №246483 от 13.03.2013 не приехал?

  12. #532
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Доброе солнечное весеннее утречко !
    Сегодня покупаем:


    15%



    ESPRIT шип 0,95 на всех делим

    https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро
    вышла новая коллекция ,обязательно загляните

    НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участника СЕЙЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    СА ФРИ ШИП ДО 28.04, ВЫКУП СРАЗУ , КОМПАНИЮ НЕ ЖДЁМ!

    myToys шип-2,95 есть заказы

    http://www.promod.de/ 15% шип 2,95


    НКД фри шип

    Тополино под 13%, фри шип

    VIOLEY
    условия -15% фри шип , до фри шип не хватает 10 евро !

    СЛАДОСТИ покупаю под 12% , фри шип!
    15%





    СПОРТ фри шип
    ДЖОРДЖ
    шип 2,95

    17%


    Mangooutlet фри шип от 50


    МАНГО фри шип от 30

    ZARA шип 1 евро
    Stradivarius шип 3,95, есть компания
    Pull &Bear шип 3,95
    Bershka шип3,95 , есть компания на шип
    massimodutti 1 евро
    BLANCO
    - шип 1 евро


  13. #533
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! Кинула набольшой Джордж, есть компания? Написала ответ, прочти,пож
    джордж выкуп был вчера черечом исегодня в 8 утра, но как только пару человек добавится снова выкупим
    Цитата Допис від Pretty woman Переглянути допис
    Доброе утро! Моего ничего не было в понедельник?
    Доброе Наташ , на раздачу точно будут ещё одни штаны , и ещё чтото должно быть
    Цитата Допис від IraSh Переглянути допис
    Лилечка, добрый день! Ты врод е писала, что НМ в понедельник должна была быть посылочка. Мой заказ №246483 от 13.03.2013 не приехал?
    Добрый там 2ое штанишек и кофточка, или футболка, пока 3 вещи у тебя , но я не дома не могу посылку разобрать исходя из списка только могу сказать чьё там есть

  14. #534
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Лиля, привет) там моей сумки с манго нет еще случайно?))) не помнишь случайно, с какого сайта Катя заказывала у тебя кофточки такие красивые,и нам хочется )))

  15. #535
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    добрый день, Лилия, подскажите плиз где глянуть скидки на Мазер и Кунду детскую и женскую одежду?

    спасибо

  16. #536
    Аватар для kseniya@i.ua
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4/5
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    добрый день, Лилия, подскажите плиз где глянуть скидки на Мазер и Кунду детскую и женскую одежду?

    спасибо
    Все уже нашла и сбросила заказ...

  17. #537
    Аватар для Манюня 13
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Лиля, добрый день. Можно завтра у ДИИТа забрать заказ?

  18. #538
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Лиля, девочки, добрый день! подскажи пожалуйста, как в ХМ с размером обуви обстоят дела? на 39-40 какой лучше размер брать http://www.hm.com/de/product/06974?a...rticle=06974-B

    может кто-то брал уже

  19. #539
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Лиля, привет) там моей сумки с манго нет еще случайно?))) не помнишь случайно, с какого сайта Катя заказывала у тебя кофточки такие красивые,и нам хочется )))
    привет , странно что нет до сих пор, если в четверг не приедет то будет возврат
    гольфики на кунде заказывали
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    добрый день, Лилия, подскажите плиз где глянуть скидки на Мазер и Кунду детскую и женскую одежду?

    спасибо
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Все уже нашла и сбросила заказ...
    спасибо , отправила
    Цитата Допис від Манюня 13 Переглянути допис
    Лиля, добрый день. Можно завтра у ДИИТа забрать заказ?
    добрый , нет завтра никогго не будет в диите , в четверг и пятницу можно
    Цитата Допис від Селена777 Переглянути допис
    Лиля, девочки, добрый день! подскажи пожалуйста, как в ХМ с размером обуви обстоят дела? на 39-40 какой лучше размер брать http://www.hm.com/de/product/06974?a...rticle=06974-B

    может кто-то брал уже
    привет , такие можешь брать в размер, они тканевые потянутся а вообще маломерит на пол размера , но вся тканевая обувь потом хорошо сидит

  20. #540

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Лиля,а мои есть жилетки и куртка в этой вчерашней посылке?
    Натуральная косметика ручной работы

Сторінка 27 з 497 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті