Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 386 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Таоbao под 5%. Лучшие условия! Выкупаю сама!1

  1. #3261
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від marysya1311 Переглянути допис
    Лиля, отправила Вам заказ на почтовый - проверяйте, завтра оплачу на Вашу карту.Заказ по второму сообщению,в котором я заменила шорты.Если все верно, жду подтверждения и завтра оплачу
    Увидела! Первый удалила, второй оформляю! Оформлю конечно! Вот в течении часа, как только разнесу нкл.

  2. #3262
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    или тут http://xiaoru-cmyjg.taobao.com/?spm=...00126.3.0cDye3 очки можно еще брать
    такие очки (Dior) не заказывать!!!!!в городе одна "звезда " такая,это Я))))

    очки супер,я очень давольна.Хороший пластик ,стекло,Но футляр мне не очень
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  3. #3263
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    за вес оплатила,в форме отписалась))))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  4. #3264
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    Лиля, добрый день. Подскажи, пожалуйста - залезла в новый баланс (там, где все заказы и оплаты расписаны), и не пойму, что у меня за -24,43? Можешь сказать?
    Там посчитала все верно, заказ на одну сумму а олатили вы ту , что оплатили, доставку я на двоих разделила по 10ю. каждому, вот и все верно, ведь покупалось по таким ценам как там стоят, не больше не меньше)

  5. #3265
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    за вес оплатила,в форме отписалась))))
    Мерси!!!!!!

  6. #3266
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Лилечка, огроменная просьба. Мой индивидальный заказ от 21 марта (№116) до сих пор висит как невыкуплен. Так? Или просто цвет не поменяли?
    Цвет не поменяли)

  7. #3267
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    такие очки (Dior) не заказывать!!!!!в городе одна "звезда " такая,это Я))))

    очки супер,я очень давольна.Хороший пластик ,стекло,Но футляр мне не очень
    Аплодирую!!!!!!!

  8. #3268
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    Цвет не поменяли)
    УРА! Спасибо, Кувшинка! Ибо те поросята-лягушата доведут меня до безумия. )))))))))))))))))

  9. #3269
    Аватар для BYRSIK
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Дописів
    327

    Типово

    ЛИЛЬ С ДОЛГАМИ РАСЧИТАЛАСЬ,ФОРМУ ЗАПОЛНИЛА.

  10. #3270
    Аватар для sherrka!
    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    вес оплатила в форме отписалась...высылайте

    096-810-86-92
    095-900-63-53

  11. #3271
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Лиля, прости меня, я даже не сообразила, что это разница между заказом и оплатой
    Я щас еще форму заполню - мужу футболки классные нашла. Завтра оплачу, как внесешь в форму.

  12. #3272
    Аватар для sherrka!
    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Лиля оплатила 250грн за заказ

    096-810-86-92
    095-900-63-53

  13. #3273
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    Лиля, прости меня, я даже не сообразила, что это разница между заказом и оплатой
    Я щас еще форму заполню - мужу футболки классные нашла. Завтра оплачу, как внесешь в форму.
    Та ни чего, сама такая иногда
    Да занесу сегодня

  14. #3274
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від sherrka! Переглянути допис
    Лиля оплатила 250грн за заказ
    И в форме https://docs.google.com/spreadsheet/...M3lJRnplanc6MQ в той же отпишитесь, в примечании : "новый"- укажите
    Видели я Вам в ЛС нкл. сбросила?

  15. #3275
    Аватар для sherrka!
    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від kyvshinka Переглянути допис
    И в форме https://docs.google.com/spreadsheet/...M3lJRnplanc6MQ в той же отпишитесь, в примечании : "новый"- укажите
    Видели я Вам в ЛС нкл. сбросила?
    да скинули

    096-810-86-92
    095-900-63-53

  16. #3276
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    погуляв по другим темам (конкурентов)
    еще раз поняла,что ЭТА тема самая,самая.
    1)цена!!!!!!!
    2)коммуникабельность
    3)любовь к окружающим
    и многое другое.....
    СПАСИБО!!!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  17. #3277
    Аватар для juss&juss
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Клочко,Березинка,Караван
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    погуляв по другим темам (конкурентов)
    еще раз поняла,что ЭТА тема самая,самая.
    1)цена!!!!!!!
    2)коммуникабельность
    3)любовь к окружающим
    и многое другое.....
    СПАСИБО!!!
    Полностью согласна,присоединяюсь!Девочки,спасибо!

  18. #3278

    Типово

    Лиля у меня в личке ничего нет,еще не успела написать или не отправили посылку?

  19. #3279
    Аватар для kyvshinka
    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    6 146

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    погуляв по другим темам (конкурентов)
    еще раз поняла,что ЭТА тема самая,самая.
    1)цена!!!!!!!
    2)коммуникабельность
    3)любовь к окружающим
    и многое другое.....
    СПАСИБО!!!

    Цитата Допис від juss&juss Переглянути допис
    Полностью согласна,присоединяюсь!Девочки,спасибо!
    После таких слов.... теперь у меня нет слов)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Спасибо, девочки!!!!
    [Девочки! Нам с Вами по пути!!!!]

  20. #3280

    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    141

    Типово

    Лиля,я заполнила форму, очки хочю заказать, завтра оплачу, вы получили сообщение?
    [COLOR=#000000]Косметика Mary Kay в наличии и под заказ. 067 760 22 36

Сторінка 164 з 386 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті