Девчата, подскажите новичку))
Тополино девчачье летнее (футболка, легинсы) на худышку ростом 102см какой р-р посоветуете?
думала футболку 104(по фото модель не широкая), а легинсы 98(попы нема у нас, а надо ж чтоб не спадали)))
В общем посоветуйте! а если кто-то еще и замеряет что-то из имеющегося у него, так вообще класс))![]()








Bookmarks