Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 497 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 501 по 520.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #501
    Аватар для n@taly
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    р-н Рабочей
    Дописів
    785

    Типово

    Девчата, подскажите новичку))
    Тополино девчачье летнее (футболка, легинсы) на худышку ростом 102см какой р-р посоветуете?
    думала футболку 104(по фото модель не широкая), а легинсы 98(попы нема у нас, а надо ж чтоб не спадали)))
    В общем посоветуйте! а если кто-то еще и замеряет что-то из имеющегося у него, так вообще класс))
    Когда наши мечты станут сильнее наших страхов - они начнут сбываться... (с)

  2. #502
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    Лиля, здравствуйте!
    скажите, заказ Н М от 14.02. приехал? жду вот этот свитерок
    или уже не ждать?

  3. #503
    Аватар для pesotskaya
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Лилечка, а где тогда можно забрать? Тополь мне далековато. А Красный Камень подошел бы. Но если не получится, то подожду до четверга ДИИТ.

  4. #504
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Лиля, привет. Сбросила Джордж. Компания есть? По какому курсу заказываешь сейчас?

  5. #505
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! И я за своим зайду в четверг в ДИИТ, можно?

  6. #506
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Лиля, привет!
    а мангоаутлет за 25.03. еще не приходил? вроде должен уже...

  7. #507
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Здравствуйте
    на НМ Англия фри шип, но покупается он под 17% , вылова размеров там нет как в Германии
    и курс фунта фиксированный, не приватовский 12,65
    если всё же покупать отпишитесь пожалуйста[/QUOTE]

    Я в бандлере поменяла заказ, оставила кепку на вылов в Германии, как раз сейчас она есть я бросила её себе в корзину, так что вполне возможно, если сегодня будет выкуп, она ещё будет.

  8. #508
    Аватар для Екатерина Н.
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    533

    Типово

    Лиля,здравствуйте, скажите, пожалуйста, не ожидается Спорт на этой неделе? или не ждать и забрать то, что есть?

  9. #509

    Реєстрація
    17 квітень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    А по англии какой курс фунта?
    продам упаковку мужских рубашек Некст (2шт+галстук) 295грн Размер 18R

  10. #510
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Наташ@ Переглянути допис
    Сайт George от29.03 Гречаная
    c Вашим заказом всё в порядке он едет ,в пути
    за 29 числа джордж ещё не приезжал , ждём на этой недельке
    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Ой! Ну, слава Богу!!!! А едут одни или две пары? И скажи сколько я за конфеты должна, а то заказ не был оформлен в бандлере. И сколько завесило ведро? Хочу заказать теперь целое, а то моим сластенам этого надолго не хватит)))))

    Удали, пож-та, мои заказы: Заказ №290386, Заказ №289450, Заказ №289430 от 11.04.2013. Это все Кунда распродажа. Не хочу сидеть в ожидании. Брошу бланк на футболочки, которые есть.
    ой пока чтото одни едут буду узнавать что там с теми вторыми что их нет ага, добавлю Ир , там вес ведра 880 грамм , напополам по 440
    футболочку купила

    Цитата Допис від n@taly Переглянути допис
    Девчата, подскажите новичку))
    Тополино девчачье летнее (футболка, легинсы) на худышку ростом 102см какой р-р посоветуете?
    думала футболку 104(по фото модель не широкая), а легинсы 98(попы нема у нас, а надо ж чтоб не спадали)))
    В общем посоветуйте! а если кто-то еще и замеряет что-то из имеющегося у него, так вообще класс))
    Тополино большемерит детское
    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    или уже не ждать?
    нашла в списках Ваш свитер совсем недавно , на прошлой неделе НМ его доставил к посреднику , он едет в Украину , в конце этой неделе ,может в начале следующей прибудет
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Лиля, привет. Сбросила Джордж. Компания есть? По какому курсу заказываешь сейчас?
    добрый вечер
    отправила заказ
    курс фунта 12,6
    Цитата Допис від pesotskaya Переглянути допис
    Лилечка, а где тогда можно забрать? Тополь мне далековато. А Красный Камень подошел бы. Но если не получится, то подожду до четверга ДИИТ.
    ой , муж уже приехал, Вам надо было мне звонить чтоб он захватил сюда вещи , теперь в четверг только на диит можно
    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! И я за своим зайду в четверг в ДИИТ, можно?
    отписалась в личку
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Лиля, привет!
    а мангоаутлет за 25.03. еще не приходил? вроде должен уже...
    привет , манго уже за 09,04 приехал , твой заказ в недовозе , верну денюшку на балансик , можно чтото перезаказать
    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Здравствуйте
    на НМ Англия фри шип, но покупается он под 17% , вылова размеров там нет как в Германии
    и курс фунта фиксированный, не приватовский 12,65
    если всё же покупать отпишитесь пожалуйста
    Я в бандлере поменяла заказ, оставила кепку на вылов в Германии, как раз сейчас она есть я бросила её себе в корзину, так что вполне возможно, если сегодня будет выкуп, она ещё будет.[/QUOTE]
    купила , отметила
    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Лиля,здравствуйте, скажите, пожалуйста, не ожидается Спорт на этой неделе? или не ждать и забрать то, что есть?
    Кать ,добрый вечер , свитер магазин так и не доставил , отметила Вам возврат
    Востаннє редагував Леона_: 22.04.2013 о 21:49

  11. #511
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Helenka 11 Переглянути допис
    А по англии какой курс фунта?
    12,6

  12. #512
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    ой пока чтото одни едут буду узнавать что там с теми вторыми что их нет ага, добавлю Ир , там вес ведра 880 грамм , напополам по 440
    футболочку купила
    Хорошо, будем ждать.

    И не только футболочку))))))) там и шорты НМ выловились. Уряаааааа! Теперь, главное в них влезть . На ведро брошу заказик, когда будет сбор WOS.

  13. #513
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від irina_yanova Переглянути допис
    Хорошо, будем ждать.

    И не только футболочку))))))) там и шорты НМ выловились. Уряаааааа! Теперь, главное в них влезть . На ведро брошу заказик, когда будет сбор WOS.
    ))
    Ирчик , я бы купила сладости и 2 девочки давно хотят ,нам надо ещё на 30 евро собрать
    буду обьявлять сбор под 12% уже

  14. #514
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від n@taly Переглянути допис
    Девчата, подскажите новичку))
    Тополино девчачье летнее (футболка, легинсы) на худышку ростом 102см какой р-р посоветуете?
    думала футболку 104(по фото модель не широкая), а легинсы 98(попы нема у нас, а надо ж чтоб не спадали)))
    В общем посоветуйте! а если кто-то еще и замеряет что-то из имеющегося у него, так вообще класс))
    У нас есть трусики и маечки мальчишеские. Сразу взяла трусы на рост 100см размер 98/104, оказались велики. а 86/92 - сели хорошо. А сейчас рост 108ссм хорошо сидят первые. Доросли))))))) Майки 98/104 носим сейчас и до осени точно из них не вырастим. Так что, большемерит, точно.

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    ))
    Ирчик , я бы купила сладости и 2 девочки давно хотят ,нам надо ещё на 30 евро собрать
    буду обьявлять сбор под 12% уже
    Кинь в меня ссылочку на ведро. Десь загубыла))))))

  15. #515
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    ))
    Ирчик , я бы купила сладости и 2 девочки давно хотят ,нам надо ещё на 30 евро собрать
    буду обьявлять сбор под 12% уже
    а что там за ведро, во сколько оно обходится и что за чудо)

  16. #516
    Аватар для blackberry
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр ж/м Солнечный
    Дописів
    194

    Типово

    приветик,Лиль есть надежда получить

    H&M за 7.02, C&A за 18.02, Tchibo 05.03, Виолей за 6.03 ? или подыскивать замены?

    по Джорджу 15.04 посредник еще не отчитался?

    так хочется получить обновки

  17. #517
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Лиль, когда ждать HM от 10.03? Очень уже надо))

  18. #518
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від blackberry Переглянути допис
    приветик,Лиль есть надежда получить

    H&M за 7.02,C&A за 18.02,Tchibo 05.03,Виолей за 6.03 ?или подыскивать замены?
    по Джорджу 15.04 посредник еще не отчитался?

    так хочется получить обновки
    Привет Чибо всё что было задеражано будет на эту раздачу точно у меня
    кунда на таможне , за неё скорей всего будет возврат денег

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    а что там за ведро, во сколько оно обходится и что за чудо)
    http://www.worldofsweets.de/Zuckerwa...ker-Lolly.html лови ))
    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Лиль, когда ждать HM от 10.03? Очень уже надо))
    на этой недельке должна ВАс порадовать , там заказ а за 20 марта будут уже

  19. #519
    Аватар для blackberry
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр ж/м Солнечный
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Привет Чибо всё что было задеражано будет на эту раздачу точно у меня
    кунда на таможне , за неё скорей всего будет возврат денег
    иии,будем ждать до последнего..

  20. #520

    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис


    привет , манго уже за 09,04 приехал , твой заказ в недовозе , верну денюшку на балансик , можно чтото перезаказать

    Лиля, а мангоаутлет от 8.04. приехал или его не будет????

Сторінка 26 з 497 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті