Тинка
Ксероформ - это очень радикальное средство.
Нам его приписывал хирург из областной. И то, после того, как перечислил другие-иные варианты, которые нам ничего не высушили (сочился пупок).
Кроме того, если есть аллергики и астматики - вообще надо осторожно, он мелкодисперсный и очень противный. Моя мама-астматик - задыхалась, во время нашего лечения.
Jusmin
Кстати, если такая чувствительная кожа - перейдите и на другие подгузники. "Фикси". Менеджер по гигиен.товарам на оптовой базе рассказывала, что они самые лучшие. Т.к. время время впитывания не 30 сек., как у Хаггисов, а 10 сек. Соответственно - меньше раздражения на кожу.
А симптомы ваши очень похожи на перегрев.
Прокунсультировались бы с местным педиатром, не все они так уж некомпетентны.










Bookmarks