Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 1040 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408808 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #6141
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Тинка
    Ксероформ - это очень радикальное средство.
    Нам его приписывал хирург из областной. И то, после того, как перечислил другие-иные варианты, которые нам ничего не высушили (сочился пупок).
    Кроме того, если есть аллергики и астматики - вообще надо осторожно, он мелкодисперсный и очень противный. Моя мама-астматик - задыхалась, во время нашего лечения.

    Jusmin
    Кстати, если такая чувствительная кожа - перейдите и на другие подгузники. "Фикси". Менеджер по гигиен.товарам на оптовой базе рассказывала, что они самые лучшие. Т.к. время время впитывания не 30 сек., как у Хаггисов, а 10 сек. Соответственно - меньше раздражения на кожу.

    А симптомы ваши очень похожи на перегрев.
    Прокунсультировались бы с местным педиатром, не все они так уж некомпетентны.

  2. #6142
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Ой, Molka ,такая классная аватарка! радостная и праздничная!)) Очень красивая

  3. #6143
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від bibirka Переглянути допис
    Ой, Molka ,такая классная аватарка! радостная и праздничная!)) Очень красивая
    Спасибо

  4. #6144
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тинка
    Ксероформ - это очень радикальное средство.
    Нам его приписывал хирург из областной. И то, после того, как перечислил другие-иные варианты, которые нам ничего не высушили (сочился пупок).
    Кроме того, если есть аллергики и астматики - вообще надо осторожно, он мелкодисперсный и очень противный. Моя мама-астматик - задыхалась, во время нашего лечения.
    Муж- астматик 3группы! Все было нормально, главное не вдыхать когда присыпаешь! Да запах неприятный, но все стерпишь лиш бы детенышу помогало, а нам помогало , к сожалению, только это средство!

  5. #6145
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Мамочки, скажите, неужели так страшно несколько глотков алкоголя?
    Так хочется!
    Хоть пару глотков вина красного или шампанского...
    Во время беременности ведь можно было немного.

  6. #6146
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Marina.v Переглянути допис
    Мамочки, скажите, неужели так страшно несколько глотков алкоголя?
    Так хочется!
    Хоть пару глотков вина красного или шампанского...
    Во время беременности ведь можно было немного.
    Объясняю: алкоголь, попадающий в вашу кровь, потом попадает в молоко. И фильтрует его уже печенка вашего детенка.
    Вот и решайте - собираетесь вы ее нагружать этим или нет.

  7. #6147
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    ничего страшного от пары глотков хорошего красного вина не будет, главное не перебарщивать....я иногда выпиваю 20-30 грамм, и все ок!!

  8. #6148
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    ничего страшного от пары глотков хорошего красного вина не будет, главное не перебарщивать....я иногда выпиваю 20-30 грамм, и все ок!!
    +1 Девочки не впадайте в крайности

  9. #6149
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    +1
    если немного, то можно, праздник как никак
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  10. #6150
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    девочки, а до какого возраста возможно исправить неправильный захват груди? тут праздники, а я бы консультанта пригласила - одной груди больновато.... и еще, а бывает молочница на одной только груди? прочитала, что она и без признаков бывает....
    и еще. если причина боли просто чувствительный сосок, как скоро это проходит? максимум.... терпеть-то можно, при кормлении боль затухает, но в момент захвата - атас! страшно в ротик ребенку вкладывать....

  11. #6151
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Снежная птица
    у меня тоже первое время соски болели во время захвата!... думаю это пройдет!

  12. #6152
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    мне тоже первое время было очень больно...терпела....прошло где то к месяцу,причина-очень чувствительный сосок! но лучше конечно пригласить консультанта,он более компетентно ответит на вопросы!

  13. #6153
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Снежная птица, мне тоже было очень больно, даже раскусывала до крови, спас Бепантен и насадки...
    Буквально через месяц все восстановилось, малышка сама рассосала себе сосок, теперь все ок, так что не переживайте, все скоро восстановится и будете наслаждаться общением со своей крохой......

  14. #6154
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Снежная птица не переживайте все наладится, у меня так было примерно месяц

  15. #6155
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Снежная птица
    У меня тоже болело (закусывала губы и терпела, а потом все прошло. Потерпите немного.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  16. #6156
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, большое спасибо – у спокоили! J А то я уже себе диагнозы искать начала J

  17. #6157

    Типово

    И у меня больно было, особенно в первый момент, когда берет грудь. Со временем прошло, зато теперь кусатся пытается, хоть зубов и нет, но больно

  18. #6158
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    А я сегодня ночью спросонья масику тычу сиську в рот, а он тычется в нее носом и не берет, хнычет... думаю, что ж такое? Когда глядь - а я бюстгалтер не расстегнула и тычу ребенку в рот (Мамка почуть-чуть сходит с ума)

  19. #6159
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    а мне брат рассказівал, как он своей доце впихнул свою сиську и офигел, она так присосалась....но говорит, что больше обдурить ее не мог

  20. #6160
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    А Ванька мой нежничает с соском по минут 5..
    попискивает, облизывает, так смешно, а потом как откроет рот, как присосется как будто полдня не ел
    мне на левой груди тоже сначала больно.. до сих пор немножко, но уже намного меньше, чем раньше
    мамочки, кто пользовался бебиносом от колик?
    нам вот помогает, как оказалось, но я боюсь его давать каждый день т.к. там спирт..
    сколько дней подряд вы его давали своим малышам?



Сторінка 308 з 1040 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408808 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті