СПРАШИВАЙТЕ, Я ВСЕГДА ОТВЕЧУhttp://sumki.od.ua/b2b/store.php?par...em=10724&new=1 будет 328гр)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
СПРАШИВАЙТЕ, Я ВСЕГДА ОТВЕЧУhttp://sumki.od.ua/b2b/store.php?par...em=10724&new=1 будет 328гр)
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧИВАЛ СУМОЧКИ, РАЗОСЛАЛА РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕ ВСЕ СУМОЧКИ ОКАЗАЛИСЬ У ПОСТАВЩИКА, ПОЭТОМУ ЖДЕМ ЗАМЕНУ!!!ОБ ОПЛАТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ!!!СУММУ И ВРЕМЯ Я ВИЖУ В СМС, А ВОТ КТО ОПЛАТИТ НЕ ВСЕГДА ЯСНО) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!
ДОБРОГО ДНЯДА, ОНА 100% ЕСТЬ) я никогда не шлю реквизиты для оплаты, пока не пообщаюсь с поставщиком..Она ждет уже с вами встречи)Только вот нелады, снова в заказе нет одной сумочки по лемуру...А 5206-1 (3
white Bonilarti ( Balina ) эта с бабочками за 328гр, уже нет в продаже(((Поздно..Уже купили...Вчера была, а сейчас уже продана...смотрите, может что-то еще понравится?)
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!
СУМОЧКИ, БАРСЕТКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛАТЧИ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ИЗ http://lemoor.com.ua/сумки_оптом И http://sumki.od.ua/b2b/store.php?new=1 Я БРОНИРУЮ ДЛЯ ВАС СРАЗУ, ПОЭТОМУ ЗАКАЗАВ, ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!КАК ТОЛЬКО Я ПОЛУЧАЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА НА СКЛАДЕ, КАЖДОМУ В ЛК, ВЫСЫЛАЮ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ, ПОЭТОМУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ К СЕБЕ В ЛК, ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ!!!НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ СП!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!!!ПОРЯДОЧНОСТЬ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ НА ВСЕ 1000000%!!!
ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНОГО ВЫБОРА КРАСОТЫ У МЕНЯ В СП!!!
Velina Fabbiano
натуральная кожа с накаткой
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks