| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ага, пасиб))
Правда муж пришел и установил версию новей ( сказал, "тю-юю, чего ты раньше не сказала, что тебе нужно?"
П.сы, а я ему говорила
Спасиби
Прошоу, просто отдельно еще фоны закачивала и стили ( у нас по этому вопросу Джага профи)
Спасибки))
Вы давайте зубатьтесь скорее!
Спасибо)))
Так давай за доцей
Вот тут плюсуюсь, и добираться сложнее и планы на пятницу чаще есть))
Не-ее, мы организованныеПросто у деток чаще один сон ( на который если забьешь- то будет горе))) И зубы)))
А вообще мы хорошие- вот увидишь)))
Спасибо за комплимент))
а я балда,не взяла ничей тел,мы приехали около 18.00 может кто-то и гулял еще(((
Мари сори что с колготками подвела(((
Влад в парке приставал к паровозу,мама с папой протусовались 2 часа то и дело оттаскивая его и когда пришло время уходит-был скандал
Танюша, Софи загляденье, и полностью согласна с Викой, глядя на фотки охватывает желание родить доченьку, если Б даст!)
Приветик!
Рады были видеть годовасиков на форумовке!
Одна я говорю фОрумовка? Как правильно? фОрумовка или форумОвка? А еще сОртер или сортЕр?
tatki Софья неподражаема! Эти соски, эти шляпы, эти купальники, эти костюмы .... - красота!
я всего на 3,5 кг)))) но у меня 5 кг лишнего всего было (после родов вернулась к своему доБ весу... только, если до Б 5 лишних кг и в сисях тоже были, то, сейчас все это гнездится в животе.... впринципе работать еще есть над чем)))),... остальное - еще -5 - блажь... но кто знает))))
так что еще 1,5 кг мну ждут))))
Всем приветики!
Выздоравливай!
Спасибо большое Леночка за такие приятные слова!!!
(По нашему с тобой делу,я надеюсь получиться вырваться на недельке встретиться, а то во вторник реально запара была ещё и зубы наши всё никак не вылезут))))
Приплюсуюсь к Олиному отзыву,я как обладатель этой коляски,соглашусь,что это реально напрягает,особенно по нашим дорогам,а ещё,как по мне,не очень удобные ручки.
Леночка-ты большая умничка,что приводишь себя в идеальную форму!!!![]()
Всем дарова!
Дурацкий какой-то сегодня день, ранновставальный, муж вообще в 5 в Кировоград умотал, а нам в больничку на ТО с 8 до 12. Первый раз с коляской поеду, буду в коридоре оставлять, надеюсь не сопрут))
Снился кошмар, что я беременна вторым и уже время родов, а так боюсь опять рожать)))))) Проснулась, поняла, что отбой и стала счастливой)))))))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Всем привет!Джага,молодец,что худеешь,во сила воли!!!!Я на днях с малым так на улице набегалась,налазилась по лестничкам,что у меня минус 1 кгВот кто мне не даст поправится
![]()
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
всем привет. девчонки, а где у нас на Словянке отдел детской обуви "шалунишка"?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks