Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 560 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4701
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    Ира, большое спасибо за масочки и все, что с ними!!
    Будем тестировать
    А такой вопрос - на скрабе "Бора-Бора" сзади не было этикетки со способом применения, как его пользовать?
    Спасибо!!!

  2. #4702
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ксюньчик Переглянути допис
    Добрый вечер)
    Ира, а когда Вы будете делать заказ?
    Здравствуйте

    Смотря на что!) А что Вам хочется?

    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за масочки и все, что с ними!!
    Будем тестировать
    А такой вопрос - на скрабе "Бора-Бора" сзади не было этикетки со способом применения, как его пользовать?
    Спасибо!!!
    хорошо, что не было) Они на него обычно клеют стандартную инструкцию, как на все маски!
    Пользоваться им , как скрабом! Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Затем наносите на влажное лицо. Очищаете кожу по массажным линиям! Смываете обильным количеством воды!

  3. #4703
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    хорошо, что не было) Они на него обычно клеют стандартную инструкцию, как на все маски!
    Пользоваться им , как скрабом! Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Затем наносите на влажное лицо. Очищаете кожу по массажным линиям! Смываете обильным количеством воды!
    Спасибо! А маски - согласно наклеенным инструкциям используем ?

    П.С. Отдельное спасибо за зелёную мисочку ) !

  4. #4704
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Спасибо! А маски - согласно наклеенным инструкциям используем ?

    П.С. Отдельное спасибо за зелёную мисочку ) !
    Таня, лучше делать на глаз! Так как все масочки имеют разную плотность и берут разное количество воды! На одну процедуру идёт где-то 2ст.ложки с небольшой горкой. Берёте 1/3 стакана тёплой воды. Воду вливаете частями, быстро вымешивая. Важно , чтобы получилась консистенция 20% сметаны! После первой процедуры всё станет понятно! И буду рада, если Вашей коже придётся по вкусу!

  5. #4705
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    НОВИНКИ!

    ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ(подходит для всех типов кожи)


    Молочко мягко очищает кожу ,удаляет макияж, успокаивает чувствительную кожу, Подходит для всех типов кожи, включая зону глаз. В состав входят фермент пробактерий Alteronos. Полисахариды, выделяемые морскими бактериями, успокаивает и снимает раздражение, даже у очень чувствительной кожи. Экстракт зеленой водоросли Blidingia Minima возвращает свежесть эпидермису,нормализует минеральный баланс, восстанавливает гидро - липидный барьер. Масло макадамии смягчает, питает, восстанавливает защитный барьер кожи. Нанести на кожу лица, шеи, декольте массажными движениями ,смыть водой. Для завершения очищения наносим тонизирующий лосьон.
    Упаковка: флакон 200мл - 18евро; 500мл - 26евро

    ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ(подходит для всех типов кожи)


    Не содержит спирта, освежает и тонизирует кожу, нормализует рН кожи .Подходит для всех типов кожи. В состав входят фермент пробактерий Alteronos. Полисахариды, выделяемые морскими бактериями, успокаивает и снимает раздражение, даже у очень чувствительной кожи. Экстракт зеленой водоросли Blidingia Minima возвращает свежесть эпидермису, нормализует минеральный баланс, восстанавливает гидро - липидный барьер. После очищения кожи молочком протереть тоником. Можно использовать в течении дня.
    Упаковка: флакон 200мл - 15евро; 500мл - 22евро

  6. #4706
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Таня, лучше делать на глаз! Так как все масочки имеют разную плотность и берут разное количество воды! На одну процедуру идёт где-то 2ст.ложки с небольшой горкой. Берёте 1/3 стакана тёплой воды. Воду вливаете частями, быстро вымешивая. Важно , чтобы получилась консистенция 20% сметаны! После первой процедуры всё станет понятно! И буду рада, если Вашей коже придётся по вкусу!
    Пасиб, Ириш, бум экспериментироваться )

  7. #4707
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Пасиб, Ириш, бум экспериментироваться )
    Ждём с отчётом!

  8. #4708

    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, Ирина! Хотела бы присоединиться и сделать заказ, но я живу в Киеве. Вы в другие города отправляете товар по почте, или есть курьер?

  9. #4709
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Poem Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина! Хотела бы присоединиться и сделать заказ, но я живу в Киеве. Вы в другие города отправляете товар по почте, или есть курьер?
    Здравствуйте

    Отправляю каждый день Новой Почтой! Пишите что Вам хочется!

  10. #4710
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Ирина,добрый день!Спсибо за предыдущую масочку с Ацеролой,и роллеры все просто СУПЕРРР!!! отложите мне плиз .Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса 30мл, шпатель, мисочку и одну амулу под глазки на пробу! Спасибо,сразу приеду заберу! И посоветуйте что то для кожи головы,может какие то сыворотки под мезороллер,для поста и укрепления волос!

  11. #4711
    Аватар для oligry
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Ира, а мезороллер, который в наличии, - это для лица? Вы пользовались?

  12. #4712

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Добрый день!
    Я хотела бы заказать мезороллер с иглами из медицинской стали 0.5, альгинатную маску "французский парадокс" 200г и шпатель.
    И никак не могу выбрать сыворотку. Подскажите как лучше, взять для пробы по паре ампул разных или сделать курс одной? Одной ампулы хватает на одно применение?

  13. #4713

    Реєстрація
    08 лютий 2006
    Дописів
    258

    Типово

    здравствуйте. а какие маски есть в наличие?

  14. #4714
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nika8 Переглянути допис
    Ирина,добрый день!Спсибо за предыдущую масочку с Ацеролой,и роллеры все просто СУПЕРРР!!! отложите мне плиз .Биоактивная подтягивающая сыворотка со свойствами ботокса 30мл, шпатель, мисочку и одну амулу под глазки на пробу! Спасибо,сразу приеду заберу! И посоветуйте что то для кожи головы,может какие то сыворотки под мезороллер,для поста и укрепления волос!
    Здравствуйте, Виктория!
    Сыворотки для кожи вокруг глаз нет, могу предложить суперувлажняющую или коллаген и эластин в ампулах!Остальное забронировала, можно забирать!

    Сыворотки для укрепления роста волос у этого производителя нет, а вот против роста есть))) Сегодня мне девочка даже отзыв написала:
    " Отзыв про ампулы против роста волос, пока использовала 4, но уже вижу, что они работают, использую после депиляции воском."

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Ира, а мезороллер, который в наличии, - это для лица? Вы пользовались?
    Оля, вчера получила небольшой заказ, поэтому выбор чуть поболее! Для лица есть 2 производителя :

    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн

    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 240,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 240,00грн

    Фото роллеров можно посмотерть в моей выделенной теме тут:
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3121604.html

    Да, я пользуюсь роллером не регулярно к сожалению, но пользуюсь! Очень хорошая штука! И отзывов от девочек уже много багодарных!

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Добрый день!
    Я хотела бы заказать мезороллер с иглами из медицинской стали 0.5, альгинатную маску "французский парадокс" 200г и шпатель.
    И никак не могу выбрать сыворотку. Подскажите как лучше, взять для пробы по паре ампул разных или сделать курс одной? Одной ампулы хватает на одно применение?

    Здравствуйте, эти роллеры ожидаются где-то через неделю, могу записать Вас в заказ! Маски этой пока нет, по срокам не скажу. Но, если выбирать маску после роллера, то я бы Вам рекомендовала рассматривать маски с успокаивающим эффектом, сосудоукрепляющим! Парадокс улучшает цвет лица! Как альтернативу этой маске могу предложить:

    -NEW!*Био маска с органической рисовой пудрой*-135,00грн

    Сыворотку под роллер, если фин.возможность лучше брать во флаконе! На лицо идёт где-то 0,75мл. Если катать ещё шею уйдёт ампула!
    На данный момент есть:
    -Сыворотка с коллагеном и эластином - 2,4 евро
    -Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 2,3 евро
    -Сыворотка с эффектом ботокса 30мл - 32евро
    - Сыворотка с таурином 30мл - 24евро
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 24евро

    В конце апреля по БМ будет поставка, можно записать в заказ что хочется!

    Цитата Допис від WebGirl Переглянути допис
    здравствуйте. а какие маски есть в наличие?
    На данный момент по маскам есть:

    Маска осветляющая для лица - 130,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ -115,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 500 - 320,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    Анти Акне –115,00грн
    Скраб Бора Бора -165,00грн
    Стимулирующая маска для лица и тела - 130,00грн
    Маска для упругости груди - 115,00грн
    Маска с икрой -135,00грн
    Маска Черничная с Витамином С - 120,00грн
    NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
    NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    Волшебный коктейль - 130,00грн
    NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    Маска против старения со смородиной и глюкозой - 135,00грн
    NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 115,00грн
    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 115,00
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 130,00грн
    NEW! Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой - 135,00
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы - 115,00грн
    Термоактивная (гипсовая) маска с криогенным эффектом - 500 гр. - 128,00грн
    Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    NEW!*Био маска с органической рисовой пудрой*-135,00грн

  15. #4715

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Давайте я возьму из наличия Мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 180,00грн, а про маски и сыворотки поподробнее пока почитаю.

  16. #4716
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Давайте я возьму из наличия Мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 180,00грн, а про маски и сыворотки поподробнее пока почитаю.
    роллер забронировала для Вас! Напишите, пожалуйста, в личку, Вашу контактную информацию !

  17. #4717
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Рекомендую попробовать и включить в свой домашний уход! Маленький расход! В наличии есть 15мл


    КРЕМ ДЛЯ МИКРОДЕРМАБРАЗИИ



    Оказывает мягкое абразивное действие, удаляет мертвые клетки, шлифует кожу, стимулирует клеточную регенерацию, улучшает проникновение активных ингредиентов. Способствует разглаживанию мелких морщин, выравнивает микрорельеф кожи, осветляет участки с гиперпигментацией. Рекомендуется при невоспаленных акне, постакне, широких порах, атрофических рубцах, растяжках, гиперпигментациях, морщинах. Применение: нанести на очищенную кожу небольшое количество крема на щеки, подбородок, лоб и нос. Тщательно проработать кожу круговыми массажными движениями в течении 2-3 минут (избегать контакта с глазами, губами, ноздрями). Смыть большим количеством воды.
    Состав :20% алюминия используется как абразивное вещество. Брахми(Bacopa Monniera Extract) обладает противовоспалительным, антисептическим действием, стимулирует выработку коллагена, улучшает тон кожи и ее эластичность. Уменьшает морщины. Изомерат сахарида снижает чувствительность, снимает раздражение, предотвращает потерю влаги. Морской коллаген увлажняет ,питает, смягчает, регенерирует кожу.
    Упаковка: туба 15мл -17евро; банка 100мл - 36евро

  18. #4718
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится 23.04 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть некоторые позиции из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР агар! Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что можно делать с этими ОЧЕНЬ полезными продуктами, могу сбросить информацию на эмейл


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  19. #4719

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Я буду завтра на раздаче. И, если есть в наличии, то возьмите мне 100г агар-агара. Спасибо!

  20. #4720
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Я буду завтра на раздаче. И, если есть в наличии, то возьмите мне 100г агар-агара. Спасибо!
    агар есть! Беру Ваш заказ!

Сторінка 236 з 560 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті