Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 497 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 441 по 460.

Тема: Испания,Германия,Англия,США:M&S,СпенсерАутлет-20%,Мазер,H&M/CA,Mango/zara/Blanco/CocoonCenter

  1. #441
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Лиля, а все же со скольки ты сегодня на Тополе будешь?
    Влада, сегодня вечером ещё НМ твой доедет штаны кажется , буду с шести гдето .. это я так надеюсь , немогу обещать так как не знаю во сколько кто освободится чтоб с малым посидели

  2. #442
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Влада, сегодня вечером ещё НМ твой доедет штаны кажется , буду с шести гдето .. это я так надеюсь , немогу обещать так как не знаю во сколько кто освободится чтоб с малым посидели
    ОК, тогда до завтра (только я ровно в 11 не успею - позвоню). Все бери на раздачу пожалуйста к цирку.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  3. #443
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    на Манго аутлет срочно нужна компания!!!

    сумочки по очень хорошим ценам!

  4. #444

  5. #445
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Лильчик, убери тогда туфли из заказа по НМ и я скинула сумку манго, с ней точно не пролечу в размере! очень жду на выкупе штаны)))))))))

  6. #446
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Лиля, здравствуйте!
    скажите, заказ Н М от 14.02. приехал? жду вот этот свитерок

  7. #447

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Лиль, все оплатила, оплата опять прошла дважды)))

  8. #448
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Лиля, привет! Шапочка просто БОМБА!!!! Даня в ней просто неотразим!!!! Спасибо!!!

  9. #449
    Аватар для Селена777
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    6 211

    Типово

    Лиля, а джинсики Зара приехали?

  10. #450
    Аватар для irina_yanova
    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Лиля! Отправила НМ на вылов, а то боюсь, вообще, не останется нечего, если еще не много подожду. Не знаю, смогу ли попасть на раздачу, буду зависеть от графика мужа. Захвати, пож-та, мое, а я тебя найду. Конфетки не забудь

  11. #451

    Реєстрація
    25 січень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Лильчик, привет) я оплатила свой долг, в форме отписалась)

  12. #452
    Аватар для Просто Мария
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Лиля а НМ за 21 и 22.03 не пришло?

  13. #453

    Типово

    Чего-то я реквизиты не вижу(((

  14. #454
    Аватар для Pink Shrimp
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Лиля, здравствуйте! на раздачу записалась, но я с оплатой веса запуталась - я часть оплатила, а в файле не отмечено, а добавлена сумма за новую доставку. Скажите, пожалуйста, сколько в итоге долг? На карту перевести или можно завтра на раздаче наличными? только скажите, сколько

  15. #455

    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Присоединяюсь!! Как раз на сумку которую я хотела, отличная сидка))))
    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    на Манго аутлет срочно нужна компания!!!

    сумочки по очень хорошим ценам!

  16. #456
    Аватар для Greentea
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    135

    Типово

    приветик! Я перезаписалась на раздачу. буду на Тополе.

  17. #457
    Аватар для Юлия Влади
    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    91

    Типово

    Лилечка, извини не получилось заехать..машина поломалась (( Я уезжаю на праздники, поэтому до пятницы джинсы обязательно заберу и за вес отдам при встрече. Хорошо?

  18. #458
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девочки , все посылочки разобраны , кому что пришло отмечено !

    Раздача состоится завтра , на раздаче будет муж Дима 067 261 84 10

    или звоните мне 097 363 25 13


  19. #459

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Лиль,мне ничего нет получается?? (( Что хоть слышно,скоро меня съедят за эти жилетки (НМ от 21.02 и 25.02) ...
    Натуральная косметика ручной работы

  20. #460
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Ленуся1309 Переглянути допис
    Лиль,мне ничего нет получается?? (( Что хоть слышно,скоро меня съедят за эти жилетки (НМ от 21.02 и 25.02) ...
    с понедельника будут , Лен

Сторінка 23 з 497 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті